Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Малогабаритная квартира

Как оформить студию в стиле ретро: яркий пример из Швеции

А вы задумывались о том, что наравне с американским и итальянским ретро существует также и скандинавская эпоха 60-х, в которой тоже есть свои культовые предметы интерьера?

Эта квартира не просто хороший пример оформления студии в стиле шведского ретро, но и лучшая иллюстрация на тему эргономично использованного пространства на площади всего 36 квадратных метров.

Здесь есть просторная и полноценная кухня с обеденной группой, которая восхищает своим стилем и позитивным настроем; гостиная, оформленная в духе 60-х и не уступающая современной как в красоте, так и в оригинальности; а также отдельная спальня, представляющая собой укромный уголок для чтения и сна. Чего еще можно желать от студии?

С первого взгляда скромные белые фасады кухни вовсе не выглядят чем-то необычным. Но если добавить к ним бирюзовый стол, стеклянную посуду разных цветов и ультрамодный пламенно-красный светильник, то получится комната, которую ваши гости запомнят на долгое время.

В этой квартире строго соблюдается правило классического фона и вызывающих удивление и радость аксессуаров. Фасады кухни, полностью белые стены, классическая тахта в гостиной и полосатый ковер — все это вещи, с которых очень просто начать организацию пространства в пустой квартире, постепенно прибавляя к нему краски и характер.

В этой студии расставлены оригинальные вещицы, креативные предметы искусства и настоящий ретро-декор с блошиных рынков. Русскому человеку очень трудно привезти из Швеции комод и пару стульев, а вот немного текстиля, картину или маленькие статуэтки — не составит труда. Пользуйтесь идеей! Ведь за основу такого интерьера можно взять вполне обычные вещи, которые лишь дополняются маленькими, но очень атмосферными предметами.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация