Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Если вы пропустили: 10 лучших постов сентября

Наш сентябрьский шорт-лист лучших постов сентября, наполненный красками и уютом, призван избавить вас от наступающей осенней хандры. В материале много полезных идей и красивых фотографий

С началом осени мы начали подготавливать вас к похолоданию и попытались избавить от ощущения наступающей ненастной погоды при помощи полезных советов, ярких примеров обустройства квартиры и вдохновляющих идей. Итак, предлагаем вашему вниманию наш сентябрьский шорт-лист лучших материалов.

1. Как превратить 50 квадратных метров в 100: 12 простых приемов

Не всегда есть необходимость в радикальной перепланировке, чтобы увеличить пространство своей квартиры. В случае нехватки квадратных метров на помощь приходит визуальный обман. Поставьте большое напольное зеркало, используйте фотообои с перспективой или установите в комнате светлую мебель — и получите вместо 30 или 40 квадратов все 80.

2. Как создать творческую и функциональную кухню: 10 креативных идей

Чтобы кухня выглядела оригинально, не всегда требуются кардинальные перемены. Чаще всего бывает достаточно взглянуть на удачные примеры преображения кухни за счет открытых полок, небольших корзинок для хранения, свежих цветов или ярких стульев.

3. Как жить с комфортом: 4 простых шага для создания удобной планировки

Чаще всего неправильная расстановка мебели и непонимание ее функций становятся причиной отсутствия уюта в помещении. Поэтому совсем неважно, сколько у вас в квартире квадратных метров, если вы не знаете как правильно организовать пространство. Чтобы получить продуманный и уютный интерьер, необходимо еще на стадии ремонта нарисовать себе план помещения с расставленной в нем мебелью и определить предназначение каждого предмета. 

4. Место, где хочется быть: яркий загородный дом в Подмосковье

Осеннюю хандру лего устранить при помощи ярких красок в интерьере. А если еще и правильно подобрать мебель и элементы декора, то в вашем доме всегда будут жить лето и весна.

5. Проект недели: белорусский этно-интерьер

За счет современных конструкций-трансформеров любое пространство может стать многофункциональным: гостиная легко превращается в спальню, а при необходимости и в кабинет. 

А благодаря талантливым дизайнерам, которые уважают и чтят традиции, старинные приемы расстановки мебели в интерьере воплощаются в современных интерьерах малогабаритных квартир.

6. Как построить крытую беседку на даче: пошаговая инструкция

Осень — это не повод откладывать обустройство красивой беседки в стиле старинной усадьбы до начала следующего дачного сезона. Тем более когда перед глазами такой замечательный пример от программы «Фазенда».

7. Однокомнатная квартира для двоих: 35 квадратных метров стиля

Скандинавские малогабаритки славятся своими необычными решениями организации пространства. В этом случае дизайнеры решили не делать из квартиры модную сегодня студию. Проблему маленького пространства решили благодаря организации оригинальной спальни-чердака, которая существенно экономит место. А творческую атмосферу создали за счет многочисленных арт-объектов, теплых темных цветов, яркого текстиля и кирпичной кладки.

8. Декор своими руками: 5 вдохновляющих идей

Свободные выходные — отличный повод украсить дом своими руками. Тем более что на InMyRoom можно найти множество красивых DIY-идей, не требующих ни материальных вложений, ни особого мастерства. Все, что потребуется для их воплощения, — хорошее настроение и нехитрые подручные материалы вроде сухих веток из ближайшего парка. 

9. Интерьер недели: ностальгическая квартира в ретро-стиле в Москве

Перепланировка требует к себе очень большого внимания и ответственности, к тому же она не всегда необходима. Так, типовая планировка квартиры, расположенной в доме советской застройки 70-х годов, стала идеальной для воссоздания старомосковской атмосферы в интерьере

10. Герой InMyRoom: солнечная квартира в Реутове

Особое тепло и уют привносят в дом вещи, сделанные своими руками. Самый удобный, доведенный до ума и комфортный для жизни интерьер — тот, который создан для себя.

Сохранить
Информация