ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 2104 только до 21.04. За покупками!
Карта покупок

Онлайн-шопинг: 5 сервисов, где можно купить хенд-мейд

Лучший способ сделать интерьер уникальным — привнести в него немного ручной работы. Мы составили для вас шорт-лист сервисов, на которых можно найти оригинальную мебель и аксессуары, не выходя из дома
5,0
– 1 отзыв

Всем хочется иметь дома предметы мебели или декора, которые были бы не только функциональными и красивыми. Очень многим хочется вырваться из оков трендов и масс-маркета и, наконец, найти что-то интересное за вменяемый бюджет. 

Сегодня мы составили для вас шорт-лист из пяти сервисов, где за небольшую плату у вас будет возможность купить мебель и аксессуары, которых наверняка не будет у ваших соседей или знакомых.

1. Kickstarter

Kickstarter – это когда онлайн-шопинг превращается в увлекательную игру. На этом сайте, в разделе Design, вы можете найти свежие дизайнерские идеи для дома от молодых дизайнеров, которые принимают участие в гонке за финансирование. 

Хотите украсить интерьер предметом, который претендует на звание арт-объекта? Заходите на сайт, регистрируйтесь и инвестируйте в понравившийся проект. Дальше есть два варианта развития сюжета: финансирование завершается удачно и вы получаете предмет по почте или проект проваливается и вложенные средства возвращаются вам на счет. 

Это похоже на лотерею, только в этой игре вы точно не останетесь в проигрыше.

2. IndieGoGo

Является ли Indie GoGo конкурентом или братом Kickstarter, сказать сложно, но система та же. Однако здесь в категории Design можно найти море невероятно интересных аксессуаров для дома и кухни. Лично нас не оставила равнодушными умная табуретка. Ей есть чем удивить пользователей помимо своей основной функции: она проигрывает музыку со смартфона и подсвечивается разными цветами. Также она сделана из натуральных материалов и впишется в любой интерьер.  В общем, Indiegogo — это сервис интересных находок.

3. Aftcra

Сервис Aftcra — это все о вещах ручной работы. Поскольку сервис объединил американских дизайнеров, отсюда и лозунг: «Created by american hands». Этот сайт — настоящий рай для любителей эко-стиля: подстаканники из натурального хлопка, полка для винных бутылок из массива дерева и даже мыло из козьего молока. Доставка осуществляется по всему миру, а оплачивать можно через PayPal.

4. DaWanDa

DaWanda специализируется на продаже винтажных аксессуаров для дома. Во вкладке Vintage можно найти море сногсшибательных и эксклюзивных предметов декора по очень низким ценам. Особенность DaWanDa — функция Gift Detective. Она позволяет выяснить, что другой пользователь занес в виш-лист. Отличный повод зарегистрировать там своих друзей, чтобы всегда знать чем их порадовать. Доставка осуществляется по всему миру.

5. ArtFire

На сайте ArtFire делать покупки можно не только по стандартным категориям, но и фильтровать их по цветам и случаю. Если вы так и не смогли найти то, что вам нужно, сайт предлагает функцию Wanted. Мечтаете о расписной кормушке из натурального дерева для своего питомца? Так и напишите. Талантливые дизайнеры быстро превратят ваш текст в готовый предмет. 

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация