Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Подарки к Новому году: 10 оригинальных идей от 149 рублей

Предновогодний период затратный. Нужно рассчитать бюджет на стол, костюмы и подарки. Чтобы вам было проще выбрать презент, мы составили топ-10 бюджетных новогодних подарков

Совсем немного дней осталось до Нового года. А значит, сейчас самое лучшее время, чтобы выбрать подарки для родных, близких и коллег. Мы решили облегчить вам задачу и нашли 10 интересных предметов не дороже 3 000 рублей. Каждый из них будет отлично смотреться в интерьере и порадует своего адресата.

1. Стеклянный подсвечник, H&M Home

Подсвечники — незаменимая вещь для душевных вечерних посиделок. Их можно использовать не только в качестве декора на новогоднем столе, но и поставить в ванную, кухню или гостиную вне зависимости от времени года. В качестве подарка его можно дополнить красивыми ароматными свечами. 

цена – 149 рублей

2. Набор для рисования Green, Love As Art

Love As Art —  это новое слово в живописи. Специальный набор для создания шедевров абстрактного импрессионизма в моменты близости идеально подойдет влюбленным парам. Немного безопасного красителя и вы сможете создавать настоящие произведения искусства, используя ваши тела в качестве кистей.

Такой подарок запомнится надолго, а готовая картина станет уникальной деталью интерьера, хранящей в себе память о вашей любви и страсти.

цена – от 2 700 рублей

3. Постельное белье, ИКЕА

Если вы знаете кого-то, кто очень любит поспать, то будьте уверены — яркое постельное белье станет для них отличным подарком! Впрочем, мягкий постельный гарнитур не только обеспечит красочный сон его владельцу, но и сделает сочным любой интерьер.

цена – 499 рублей

4. Полотенца, Zara Home

Ни для кого не секрет: любители банных процедур, можно сказать, живут в ванной комнате, а значит, там им важна магия уюта, которую создает текстиль. Именно поэтому новый набор полотенец станет для них отличным подарком. Благодаря экоорнаменту, они придутся кстати в любое время года и только украсят интерьер ванной комнаты.

цена – от 599 рублей

5. Овечья шкура, Hoff

Какой зимний интерьер обходится без меховых предметов декора? Любителям ходить дома без тапочек придется по вкусу мягкая и теплая шкура из овечьей шерсти. Ее можно разложить на полу, декорировать ею диван или даже повесить на стену. А еще такая шкура — абсолютный must-have для обладателей скандинавских интерьеров.

цена – 999 рублей

6. Подушка с логотипом, Fabio Home 

Поскольку серый цвет сейчас в тренде, то эта подушка с изображением собаки станет прекрасным подарком для любителей текстиля или коллекционеров необычных перин. Она отлично дополнит любую мягкую композицию на кровати или диване.

цена – 2 352 рубля

7. Бутыль стеклянная, «Воздух Прованса»

Элегантная бутылка из стекла подойдет в качестве подарка тем, кто педантично относится к сервировке стола. В ней можно хранить воду или, к примеру, смешивать коктейли для праздничных застолий. А сам предмет отлично украсит ваш стол.

цена – 1 440 рублей

8. Копилка для винных пробок, «Фотобутафория»

Истинным любителям вина точно понравится подарок в виде копилки для винных пробок. Винный бар ее владельца, может, и будет постепенно пустеть, зато рамка наполнится теплыми воспоминаниями о проведенных за бокалом вина вечерах. 

цена – 1 500 рублей

9. Подвесная фоторамка, Crate & Barrel

Долой скучные фоторамки! Теперь свои воспоминания можно увековечить на подвесной люстре, куда крепятся не только приятные фотографии, но и любые другие элементы декора. По желанию композицию можно менять, а сам предмет впишется в любой интерьер. Если вы не знаете, что подарить своим близким, распечатайте ваши совместные фотографии и подарите их вместе с этой рамкой.

цена – 2 200 рублей

10. Аромажидкость, «Интерьерная Лавка»

Наверное, одним из самых ароматных подарков на Новый год станет ароматизированная жидкость с запахом пряного апельсина. Ее насыщенный аромат поселит в доме атмосферу праздника и уюта. 

цена – 2 990 рублей

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Загрузить еще
Информация