Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Как оформить интерьер для Близнецов: мифы и факты

Близнецы любят свободу, разнообразие и перемены. Интересно, в какой обстановке они чувствуют себя комфортно? Сегодня мы знакомимся с предпочтениями этого знака в интерьере
4,5
– 6 отзывов

Июнь – месяц Близнецов. Они любят свободу, разнообразие и перемены. Это творческие личности, с которыми точно не соскучишься. У них всегда много разных идей в голове. Интересно, в какой обстановке они чувствуют себя комфортно? Сегодня мы знакомимся с предпочтениями Близнецов в интерьере. 

Легкость, свобода и перемены

Близнецы всегда стремятся к легкости и разнообразию. Они любят, чтобы в их доме было просторно, светло, уютно и практично. Мебель не должна загромождать пространство. Ведь Близнецы любят устраивать праздники, поэтому ничего не должно мешать свободному перемещению по дому. 

Постоянство в интерьере их может угнетать, в связи с чем они постоянно делают перестановки или меняют полностью интерьер.

Связь со стихией Воздуха

Стихией Близнецов является Воздух. Отсюда такое стремление впускать в пространство много воздуха и света. Они любят большие панорамные окна, прозрачные перегородки. Легкие шторы и тюль. 

Стиль

Многогранная натура Близнецов требует постоянных перемен. Часто в их интерьере можно наблюдать смешение нескольких стилей. Они живут настоящим, следят за модными тенденциями и не зацикливаются на прошлом. Им нравится современный стиль минимализм. 

Они себя чувствуют комфортно в помещении, где нет ничего лишнего. Но также не лишены чувства вкуса. Таким людям нравятся эксклюзивные вещи, которые изготовлены только для них. Впрочем, Близнецы и сами могут мастерить, переделывать старые вещи на что-то эдакое, которого больше нет ни у кого.

Близнецам отлично подходит стиль лофт. В последнее время он стал очень популярным. В нем присутствуют основные критерии, которые нравятся людям, рожденным под этим зодиакальным знаком, – свет и открытое пространство.

Они вообще любознательные творческие натуры, которые любят изучать внешний мир. Им также подходит богемный стиль, в котором они смогут самовыражаться. Тем более, у Близнецов всегда много журналов и книг.

Цвет

Так как Близнецам постоянно требуются перемены, в качестве базовых оттенков они выбирают пастельные светло-голубые, кремовые, светло-желтые и зеленые оттенки. А яркими красками делают лишь акценты и меняют их по мере потребности.

Мебель

Близнецы предпочитают легкую мебель, которую можно без усилий переставлять и трансформировать. Это могут быть стул-стеллаж, раскладной стол, шкаф-кровать, кресло(диван)-кровать. Тумбочки, столики, кресла обязательно снабжены колесиками, чтобы в любой момент можно было бы их переставить. Важно, чтобы мебель не загружала пространство.

Близнецам свойственна страсть к переменам и творчеству, поэтому они могут переделывать мебель и перекрашивать. На полу может быть много разных пуфов и подушек (так не скучно и есть где гостям присесть). Кстати, в доме Близнецов можно наблюдать парные вещи (подсвечники, подушки, бра, светильники), это отражает двойственность их характера.

Так как Близнецы всегда обращают внимание на детали, в их доме вы сможете увидеть оригинальные аксессуары и фурнитуру на мебели. 

Представители этого знака постоянно куда-то бегут, путешествуют, что-то мастерят. Они непоседы и все им интересно. Не удивляйтесь, если придете в гости к Близнецам и не обнаружите знакомого вам интерьера в их доме – они уже успели его переделать!

Сохранить
Читайте также
Как современно и со вкусом декорировали трешку 70 м²
Крошечная квартира 29 м² для отдыха
Современная классика, лофт и винтаж: эффектный интерьер трешки 74 м²
Эстетика ломанных линий: трешка 115 м² с необычной планировкой
Интерьер евротрешки 63 м² с отсылками к картинам Мондриана
Квартира 70 м² с панорамными окнами для семьи врачей
Как уставшую двушку 52 м² в старом фонде превратили в стильное жилье: фото до и после
Удобная перепланировка двушки в типовой панельке серии I-515
Семейная квартира 100 м² с двумя очень красивыми детскими
Из бетонной коробки в стильную евротрешку 68 м² всего за 5 месяцев
Максимум функционала на небольшой площади: 8 идей из дизайнерской двушки
Интерьер евротрешки 56 м², в котором нет ничего лишнего
Как из «уставшей» хрущевки 31 м² сделали стильное и функциональное жилье
Недорогой ремонт маленькой студии 27,5 м²
Загрузить еще
Информация