Пекарня
Пекарня, достойная центра города, приютилась в спальном районе. Тут и этнические мотивы в деревянных кружевах светильников, и "растаявший" ковер на бетоне, и запах теплого хлеба.
Еще портфолио от Антон Базалийский

Квартира в ЖК Привелегия
Яркая, солнечная, позитивная

Арт-отель "Fontanka 145"
Яркий отель с гигантской собачкой

Офис электромонтажной корпорации
Больше зелени, больше воздуха, больше света. Мы бы работали в лесу, но там комары и змеи, нам нужны стены.
Здесь всегда хорошая погода, живые изгороди, с потолка лианы-провода ныряют в перегородку стола, заряжают телефоны, освещают мониторы.
На фотографиях реализованной проект офиса электромонтажной корпорации.

кофейня Frinds
Есть особый шарм в маленьких кофейнях, тут тесно и оттого уютно. Это место с рабочим названием “Friend”, является саттелитом популярного питерского клуба. Сюда удобно заскочить до или после вечеринки.
Для того, чтобы пространство в 21 метр стало ещё и местом притяжения, мы сделали стену из розового меха, которое так и хочется обнять.

Апарт-отель "Новый Чайковский"

BAR x CLUB DK
2 клуба в Петербурге и Тюмени

Дизайн двухуровневой квартиры 230 м2
Заказчики вдохновляли на смелые и необычные решения, и заряжали нас своим оптимизмом. Мы были на одной волне.

отель "Литейный"
За рекордные сроки был спроектирован и реализован отель "Литейный".
Он находится в центре старого Петербурга. Доходный дом купца Черепенникова построен в 1902 году.
Высота помещений в четыре метра позволила сделать номера двухэтажными. Основной декор номеров создает кирпичная кладка старых стен.

Дизайн квартиры
Дизайн квартиры в особняке после реконструкции.



