Утро на Рейне в проекте Дианы Ханнановой
Дизайнер Диана Ханнанова сделала стильную гостиную в стиле конструктивизм.
Только четкие геометрические линии и строгие формы и всего три цвета: белый, красный и желтовато-коричневый.
Потолок сделали сложным, рельефным, графитового цвета. На пол уложили желтовато-коричневую виниловую плитку, имитирующую древесину. Стены дизайнер тоже сделала рельефными при помощи шпонированных обоев.
Возле одной из стен поставили модульную мебельную конструкцию белого цвета с красным глянцевым набором подвесных шкафчиков, которые как бы начертили на стене красную линию.
Противоположную стену декорировали волнистыми белыми гипсовыми панелями, которые напоминают ткань, свободно спадающую фалдами. Как продолжение этой темы — белые шторы на окне.
Стильный серый диван «Утро на Рейне» дизайнерской линии Tanagra идеально вписался в интерьер и подчеркнул его геометрию. Строгие прямые линии дивана создали единую композицию с прямоугольным белым ковром и красным прямоугольным столиком.
В силуэтах дивана «Утро на Рейне» нет ничего нарочитого и чрезмерного — он как будто был создан для этого интерьера! И, конечно же, хозяева гостиной оценили его функциональность — вместительный угловой диван, благодаря модульной системе, можно превратить в настоящую кровать. Особенностью модели является скрытый встроенный в угловую секцию блок розеток, а также подлокотник со встроенной бутылочницей из массива дуба.
Ремонт удался, комната полностью преобразилась! Нейтральные цвета в сочетании с яркими красными акцентами очень понравились хозяевам, а мы надеемся, что лаконичный и практичный диван «Утро на Рейне» будет долго радовать их, дарить комфорт и уют.
