Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
Декор интерьера

В гостях у сказки: 10 лучших вещей для детской

Стеллаж в виде лесного оленя, идеальная кроватка для сладких снов, талисман для спальни – мы нашли интересные предметы мебели и декора, которые помогут создать дома сказочную страну. От 570 рублей!

Детская комната не имеет права быть ординарной. Красота переплетается с функциональностью, образуя затейливый симбиоз – так рождаются удивительные и неординарные вещи. А интерьер становится воплощением мечты. Наша сегодняшняя подборка – билет в сказочный мир, о котором мечтает любой ребенок.

1. Ночник «Лошадка», Booboo-shop 

Родом из дества
Классический аксессуар для детской в неожиданном исполнении. Этот ночник ни что иное, как оригинальная аллюзия на деревянную лошадку из нашего детства. 

Купить за 2 500 рублей

2. Емкость для хранения Barn Owl, Pichshop 

Секретное место
Сокровища таятся на каждом углу. Цветное стеклышко, бабушкина «золотая» пуговица, яркий резиновый мячик, монетки, шапка-невидимка, ключ от потайной комнаты – это особые вещицы и хранить их нужно в особом месте. 

Купить за 1 140 рублей

3. Фигура-стеллаж «Олень» 

Тотемный декор
Эта фигура больше похожа на пазл-пиктограмму, которая каким-то чудесным образом обрела форму и объем. Оригинальная интерпретация лесного обитателя служит не только в декоративных целях, стеллаж вполне функционален и представляет собой прекрасное место для хранения любимых детских книг и игрушек.

Купить за 22 900 рублей

4. Полотенце с капюшоном Moroshka Kids, LikeMyHome

Банные нежности 
Нежные воспоминания детства – сказка перед сном, теплое молоко и мамины объятья. Уютная махровая корова Марьяша станет еще одним приятным воспоминание вашего малыша.

Купить за 1 625 рублей

5. Детская кроватка-трансформер, Ellipsebed 

Шалтай-болтай
Хрупкая и невесомая, на первый взгляд, эта кроватка напоминает знаменитого персонажа классических английских произведений. Однако, при ближайшем рассмотрении, конструкция отнюдь не так проста. Впрочем, ваш малыш вряд ли оценить всю ее функциональность. Он будет слишком крепко и сладко спать. 

Купить за 19 700 рублей

6. Холст «Говори ребенку», PichShop 

Я люблю тебя
Все мы разные, все особенные и лучшие друг для друга. И как бы ни были прочны узы, крепка дружба и сильна любовь, наши чувства нуждаются в вербальной поддержке. Говорите о своей любви, это самый простой способ решить любые проблемы. 

Купить за 2 595 рублей

7. Стаканчик для зубных щеток Moroshka kids, LikeMyHome 

Месье Ля Гуш
Этот отчаянный персонаж готов на все, лишь бы ваши дети чистили зубы с удовольствием. Он может поселиться на раковине или висеть на стене. Он готов стать любимой игрушкой для ванны, лишь бы только угодить своим подопечным. 

Купить за 570 рублей

8. Голова единорога, FabioHome

Мифы Cредневековья 
Волшебный единорог исполняет желания и дарит сказочные сны. Неутомимый борец с подкроватными монстрами, он станет оригинальным талисманом для спальни маленькой принцессы или юного рыцаря.

Купить за 9 900 рублей

9. Подушка коллекция Sweet Dreams, BoDeCo 

Квинтэссенция уюта
Именно такими и должны быть детские мечты – воздушными, розовыми и немного наивными. 

Купить за 4 300 рублей

10. Светильник Frank, HelloStore 

Любимец всех детей
Мягкий свет этого светильника идеален для сказок перед сном, впрочем как и его форма – фантазийная и трогательная.

Купить за 6 000 рублей

*Все цены актуальны на момент публикации и могут измениться.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация