ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!
Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Как обустроить системы хранения в спальне: 58 идей и 5 советов

С каждым годом у нас появляется все больше вещей, а значит и необходимость их где-то хранить. Сегодня мы поделимся с вами идеями как максимально эффективно решить этот вопрос для спален.
3,5
– 14 отзывов
С каждым годом у нас появляется все больше вещей, а значит и необходимость их где-то хранить. Особенно этот вопрос актуален для спален. Начиная с одежды и украшений и заканчивая постельными принадлежностями, фотоальбомами и книгами – все это, несмотря на ограниченное пространство, хочется держать поближе к себе, то есть в спальне.  Стены просто так руками не разведешь, но, к счастью, есть масса других возможностей для хранения вещей в спальне.
1. Гардероб – он должен быть вместительным и как можно более функциональным. При правильном подборе гардероба можно обойтись только им.
2. Кровать. Многие из них сейчас оснащены встроенными секциями для хранения постельных принадлежностей. Но, если таковых не предусмотрено, можно подобрать специальные контейнеры, коробки или корзины, сконструированные таким образом, чтобы храниться под кроватью.
3. Стены. На полках и навесных шкафчиках вы легко сможете разместить и систематизировать книги, фотографии, украшения, предметы коллекционирования и так далее.
4. Углы – самая недооцененная и мало используемая зона любого помещения. Освоить эту неизведанную территорию вам помогут угловые шкафы, тумбочки и этажерки.
5. Окно.Установив у окна скамейку вы сможете сконструировать целый стеллаж для ее поддержки. Если же вам посчастливилось жить в доме с толстыми стенами, вы смело можете использовать свой широкий подоконник как обычную полку – для книг, журналов, фотографий, шкатулок и прочих пободных мелочей.
Сохранить
Информация