Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

15 полезных гаджетов и мелочей для дома

Правду говорят, что жизнь состоит из мелочей. А эти мелочи для дома могут быть очень красивыми. Посмотрите нашу подборку и выберите что-нибудь для себя
3,5
– 4 отзыва

Человек может приспособиться ко всему. Этот утверждение проверено веками истории. И конечно же, мы понимаем, что хорошо жить, если у человека есть минимальные блага цивилизации - крыша над головой, отопление, холодная и горячая вода, электричество.  

Но человек устроен так, что стремится приукрасить то место, где он бывает чаще всего, - будь то стены в любимом доме или рабочий стол. Всем хочется комфорта.

И сегодня мы хотели бы поговорить о небольших приспособлениях, которые делают жизнь приятнее. О том, что расцвечивает серые будни и облегчает существование.

Приспособления для вещей, которые мы часто теряем или о которых забываем

Держатели для ключей, доска-напоминание, домашний мини-сейф - эти вещи могут быть полезными для нас каждый день.

Мелочи для ванной

Помимо полок, на которых располагаются шампуни и гели для душа и другие банные принадлежности, существует много симпатичных предметов, которые не только пригодятся вам при чистке зубов или в душе, а еще и украсят собой пространство.

Люди придумывают такие смешные вещи, на первый взгляд совершенно не нужные, но очень милые. Например, боксерская перчатка для храпунов.

А такой указатель можно поставить в коридоре, чтобы гости не путали кухню и гостиную. Его несложно изготовить самим.

Или, например, как вам нравится этот цветок? Несмотря на кажущуюся хрупкость, солнечное зарядное устройство достаточно мощное, чтобы зарядить мобильный телефон или MP3-плеер. Выход USB и вход мини-USB. 

Сохранить
Информация