Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
Карта покупок

11 ярких подарков к 8 марта

8 марта – замечательный повод рассказать своим любимым женщинам о том, как они вам дороги. В нашей подборке вы найдете подарки для возлюбленных, мам, подруг, коллег и начальников

8 марта – замечательный повод рассказать своим любимым женщинам о том, как они вам дороги. Выразить свои чувства вам помогут подарки: красивые, изящные, практичные и нестандартные. Для мамы, жены, подруги, сестры...

1. Цветущие нарциссы и кашпо "Розепеппар", ИКЕА

Цветы – это самый лучший подарок любой женщине, независимо от ее возраста, статуса и семейного положения! Особенно ярко и радостно смотрятся первые весенние цветы: крокусы, нарциссы, гиацинты, тюльпаны... А если поставить их в красивое кашпо, то не сомневайтесь, ваш подарок будет самым весенним и желанным.

199 рублей + 449 рублей

2. Аромасфера Estéban Paris Parfums,
шоу-рум Dualest

Дамы любят, чтобы все вокруг цвело и благоухало. Поэтому предлагаем вам присмотреться к элегантному диффузору ароматов, оснащенному специальным керамическим куполом и фитилем из 100%-ного хлопка. Стильная, лаконичная и простая в использовании аромасфера наполнит квартиру тонкими и нежными ароматами.

2 800 рублей

3. Саше с подносом "Бриллиант",
Maryse a Paris, "Интерьерная лавка"

Женщинам нравятся милые украшения. Им приятно, когда одна из подружек, увидев очередную диковинку, вскрикивает: "Ой, я хочу такую же!" Ну, а кто лучше французов умеет удивлять женщин?

Созданное вручную, в ремесленной мастерской Парижа, саше Maryse a Paris - мечта любой дамы!

2 590 рублей

4. Картонные коробки для хранения, "Галерея Арбен"

Истинная леди всегда поддерживает порядок и ясность во всем, что поддается ее контролю. Она знает – хаос можно победить. Так помогите ей в этом, и ее благодарность не будет знать границ! Подарите милые и вместительные "шляпные" коробки с крышкой для хранения различных дамских хитростей.

от 3 400 до 4 200 рублей

5. Чайная пара Tess, DG Home

Для тех, кто любит посидеть с подружками за чашечкой крепкого чая или горячего шоколада, мы выбрали винтажную чайную пару из грубой керамики бледно-голубого цвета. Уверенны, эта чашка станет самой любимой!

560 рублей

6. Плед-накидка Nova, "Урбаника"

Этот легкий изысканный плед-накидка, выполненный в модной технике омбре, согреет в холода и подарит чувство уюта и защищенности. Подарок для тех, кто заботится о своих близких.

3 450 рублей

7. Скатерть Butterfly, магазин Zara Home

Настоящий весенний подарок – белоснежная скатерть с рисунком из цветных бабочек, которые как будто присели ненадолго отдохнуть и вот-вот вспорхнут и улетят.  Не сомневайтесь, ей сразу накроют праздничный стол!

2 999 рублей

8. Стеклянная ваза Claremont, Laura Aashley

Ваза лишней не бывает, особенно если это большая ваза из прозрачного стекла Claremont. Каплевидная форма и необычная огранка придают ей утонченный вид, а достаточно широкое горлышко позволяет поставить в вазу большой букет. Не забудьте купить цветы!

4 950 рублей

9. Постер в раме Botanic garden,интернет-магазин Roommy.ru

Постер на основе страниц старинного альбома с ботаническими иллюстрациями, бережно оформленный в раму, украсит будуар любой дамы.

3 500 рублей

10. Рамка для фотографии Antique Silver, Home Concept

Стильная винтажная рамка для фотографии, сделанная из металла, украшенная чеканным узором и покрытая благородной патиной, станет достойным обрамлением портрета любимой, семейной или свадебной фотографии. 

1 510 рублей

11. Кружка Vendome, интернет-магазин Hoff

Фарфоровая кружка, украшенная изображением золотых браслетов с драгоценными камнями, – веселая альтернатива Tiffany. А чтобы был комплект, можете купить еще салатник, десертную и обеденную тарелочки.

159 рублей

Обратите внимание, цены действительны на момент публикации.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация