Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Мини-дом: взрослым вход запрещен

Этот маленький домик преподаст нам урок того, как за скромным фасадом можно спрятать настоящую детскую сказку

Перед вами идея миниатюрного домика для детских игр, чаепитий в волшебной стране и путешествий в долину грез — и все это на заднем дворике частного дома или дачи.

Этот двухэтажный домик и состоит из комнаты на первом уровне — столовой; и функциональным чердачным помещением — на втором, куда можно забраться по деревянной лесенке. Там, наверху, расположилась "спальня".

Вы знаете, что дети особенно ценят детали? Маленькие игрушки, расставленные тут и там, поднимут им настроение. Задача же взрослых — выдержать все предметы в одном стиле, чтобы создать особенную атмосферу. Авторам этого домика это отлично удалось! 

Для того чтобы превратить будни детей в самое лучшее времяпрепровождение, стоит потрудиться!

Несколько баночек белой краски, новый матрас, столовая группа и несколько мини-комодиков для вещей вам уж точно пригодятся.

Обязательно предусмотрите маленькие полочки и ящички для тех вещей, что ваш ребенок еще захочет принести в свое убежище. 

Маленькая мастерская или "офис" тоже будут как раз кстати. Здесь ребенок сможет рисовать, лепить и собирать все, что душе будет угодно.

Чтобы домик выглядел нарядно с улицы, следует сделать красочные акценты с помощью точечной покраски небольших декоративных элементов – цветочных горшков и стильных занавесок.

Сохранить
Информация