Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Смелый декор: 7 безумных и стильных идей

Ваш дом давно требует чего-то нового, и самое главное, необычного? Возможно, именно благодаря декору просторы вашей квартиры преобразятся. Давайте пробовать вспоминать старый добрый декор вместе.

Лыжи на стене, разрисованные стены, люстра из рогов оленя, стеллажи из ящиков, прозрачный шкаф, битая посуда и оптические иллюзии. 

А что выбираете вы? Представляем хит-парад безумных идей этой недели

1. Лыжи в дом

Украсить стену старыми разноцветными лыжами, а почему бы и нет?! Тем более что зима эта была на редкость короткая, расставаться с инвентарем так рано не хочется. Кто теперь осмелится сказать, что такой вариант декора не создает атмосферу спортивного духа, стремления к победам?

2. Гардероб как украшение

Бывают такие гардеробы, которые даже как-то грешно скрывать от гостей. Выгуливать красивые платья на встречах и вечеринках – это одно. А попробуйте разместить их в прозрачном шкафу. Пусть все знают, что вам есть что носить и куда это вешать.

3. Мех, рога и бревна

Вы не встретили этот Новый год в затерянной таежной стороже? Что ж, весна тоже отличное время для ностальгии по дикой природе. Приручите ее дома с помощью декора. Для дополнения этого образа комнаты используйте оттенки серого, белого, фисташковые цвета, и тогда образ будет максимально гармоничным.

4. Сам себе дизайнер

Собрать свой уникальный шкаф, стеллаж можно из подручных коробок, ящиков любой формы и любого материала. Фантазируйте! Комбинируйте! Это будет по-настоящему дизайнерское решение.

5. Оптические иллюзии

Декором, а также главным акцентом данной комнаты являются фотообои. Изображение огромной глянцевой картины "Айсберг" завораживает своей таинственностью и очаровывает ледяными тонами. Дополнять комнату стоит сочетаниями темно-синего, черного, серого, это относится к нашему варианту. Цветовая гамма вашего интерьера будет зависеть от самого изображения.

6. Очумелые ручки

В каждом доме бьется посуда, и это, если верить приметам, к счастью. Счастье битая посуда может принести не только душе. Безусловно, порадует глаз человека вот такое решение из, казалось бы, уже, совершенно бесполезного прибора. Мозаичное оформление стола – ярко, оригинально, просто и со вкусом.

7. Юным художникам и художницам

Детская комната вашего ребенка осталась без необычных решений? Это легко исправить. Ребенок сам задаст цвет и настроение в своей комнате. Внесет в нее свою неповторимую яркость. 

Сохранить
Информация