Проект ОБИ и INMYROOM стартовал в МЕГЕ Теплый Стан

В конце июля в рамках совместного проекта ОБИ и INMYROOM «Большая энциклопедия ремонта» в МЕГЕ Теплый Стан открылся экспериментальный шоурум современной ванной комнаты. 

Автор шоурума — дизайнер Алена Горская. Алена создала интерьер, в котором есть три отдельных пространства — общая зона с умывальником, отдельная зона с санузлом и СПА-зона с душем и ванной. 

Я решила не просто разработать интерьер ванной комнаты — разложив плитку по четырем стенам, а создать функциональные зоны в одном пространстве для использования сразу несколькими членами семьи.

Все отделочные материалы — от деревянной 3D мозаики до керамогранита с текстурой под кожу и рельефной декоративной штукатурки — дизайнер подобрала в ОБИ.

Что интересно, в проекте ванной комнаты использовали технологию «Умный дом». С ее помощью можно управлять всеми приборами через приложение на смартфоне или специальную панель на стене. 

Каждые выходные на площадке проходят мастер-классы. Можно научиться выбирать и укладывать плитку, планировать расположение сантехники и мебели в ванной, подбирать отделочные материалы и даже самостоятельно устанавливать систему «Умный дом». 

В августе в шоуруме пройдут лекции Алены Горской и дизайнера «Школы ремонта», основателя сервиса «FIX Ремонт» Михаила Жилина. Также можно будет задать вопросы о ремонте профессионалам из компании «Хорошо».

Зачем еще вам все это?

  • Чтобы убедиться, что есть много цветов, кроме белого и синего, которые можно использовать в ванной. Дизайнер Алена Горская показала, что бояться их не нужно.
  • Узнать больше о современной системе «Умный дом» и управлении приборами с помощью смартфона.
  • Поучаствовать в мастер-классе и получить скидку 15% на все товары ОБИ.
Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация