Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Интерьерный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака

Нужно ли вам начинать капитальный ремонт или лучше ограничиться обновлением интерьера с помощью декора; что и зачем купить для дома, кому пора пригласить гостей – делимся подробным звездным прогнозом
4,5
– 6 отзывов

Легкое дыхание апреля, птичьи трели за окном… Словно перелетных птиц нас с вами потянет в новую, еще неведомую реальность. И у каждого знака она будет своя. Для одних – полная технического прогресса, для других она обернется в мистическую страну, а для кого-то и в поле чудес. Как гармонично вписаться в свой новый, преображенный мир, читайте ниже.

Овен: полный вперед

В этом апреле вас не будет покидать ощущение подъема, взлета к красивой жизни. Это Уран, Венера, и Солнце сошлись в вашем знаке зодиака и творят с вами эстетическую революцию. Захочется все поменять и создать интерьер как символ прогресса, не как у всех. Так действуйте! Обратите внимание на стиль хай-тек – скорее всего именно он придется вам по вкусу.

21 марта – 20 апреля

Телец: интерьер в деталях

Меркурий заставляет обращать внимание на аксессуары, которые все вместе, при вашей не ведающей меры натуре, могут глобально изменить целостное впечатление от интерьера. Большинство из вас, готовясь к летнему сезону, начнут собирать всякую всячину: мелочи для дома, сада... Рациональней подходите к своим сборам: пусть одна правильная вещь заменит сотню ненужных и неудобных.

21 апреля – 20 мая

Близнецы: гостеприимный настрой

От степени вашего дружелюбия сейчас зависит степень вашего благополучия, удачливости. Обустройте комфортную гостиную, красиво накройте стол – и зовите гостей. За внезапные расходы даже не переживайте – деньги появятся, едва возникнет желание проявить свою симпатию к кому-либо. В чем подвох? Да ни в  чем – это звезды положительно оценили ваш позитивный настрой.

21 мая – 21 июня 

Рак: новый подход

Этот апрель для вас полон неожиданных желаний. То вам захочется затеять капитальный ремонт, то просто-напросто обновить интерьер. Благодаря поддержке Меркурия вы не будете спешить с реакциями и совершать опрометчивые поступки. А еще желая сэкономить время и деньги, начнете совершать покупки онлайн. Вот это правильно – комфорт и бюджет превыше всего. Во всяком случае для вас.

22 июня – 22 июля

Лев: желание перемен

А для вас апрель – Поле Чудес. Но чтобы воспользоваться счастливым случаем – надо быть к нему готовым. Поэтому распахните двери своего дома, больше общайтесь с коллегами, расширяйте свой кругозор. Возможен переезд, покупка или аренда квартиры. Или вам захочется сделать перепланировку. Звезды благоволят, только помните о комфорте: спальня должна остаться изолированной, ведь только сон лучше всего восстанавливает ваши силы.

23 июля – 23 августа

Дева: сила декора

Воспринимайте апрельский период, как мультфильм, и получайте удовольствие от окружающих персонажей. Меркурий подарит вам знакомство с людьми творческими, эмоционально открытыми, и они легко впустят вас в свою компанию. Мало того, благодаря им, вы наконец поймете, чего вам не хватает дома: вещей, которые отражают не только уровень жизни, но и дух времени.

24 августа – 23 сентября

Весы: новые горизонты

Звезды обещают взлет по карьерной лестнице, неожиданные перспективные предложения в бизнесе. Так что – полный вперед! Удача обещает сопутствовать вам. А если уж и задерживаться дома, то только ради того, чтобы побеседовать тет-а-тет за чашечкой кофе с партнером по завоеванию вершин общественной жизни – самое время заняться преображением гостиной.

24 сентября – 23 октября

Скорпион: время для редизайна

Дел невпроворот, ведь в зоне гороскопа, отвечающей за вашу работу, находятся Солнце, Венера и Уран. Очень может быть, что союз Венеры и Урана повысят вашу требовательность к дизайну рабочего места. Не стоит бороться со своими потребностями – проще создать комфортную обстановку, исходя не только из принципов рациональности, но и эстетики. Чем приятнее вам будет работать, тем выше будет результат вашего труда.

24 октября – 22 ноября

Стрелец: в поисках гармонии

В апреле вы имеете право не сдерживать себя и мчаться к цели на полном скаку. Все звезды – вам в помощь. Только Нептун будет разбавлять ваше чувство времени, словно говорить: «Зачем спешить? Посиди, отдохни…» Не поддавайтесь на его провокации, цените каждую минуту периода удач, и по ходу дела приобретайте все то, что поможет вам экономить время при работе в офисе, дома, на кухне.

23 ноября – 21 декабря

Козерог: приятная атмосфера

А вам, наоборот, в отличие от Стрельца, лучше умерить темп, включить рассудительность. Ведь Меркурий – ваш спасательный круг, а лирик-Нептун – рессоры в той качке ситуаций, которую способны устроить вам аспекты звезд апреля. Даже если вы не книгочей, степенная атмосфера библиотеки полезна вам, словно курорт ослабленному организму. А еще растения на подоконниках, возможно, в виде рассады для дачи.

22 декабря – 20 января

Водолей: прозрачный намек

Вы ярче всех знаков Зодиака умеете радоваться дыханию весны, жаждать весеннего обновления. Но вряд ли у вас хватит средств на кардинальные перемены. Однако звезды будут словно рассыпать перед вами приятные мелочи. Обратите особое внимание на вещи из стекла, хрусталя, преломляющие солнечный свет – их отблеск будет придавать вам оптимизма.

21 января – 19 февраля

Рыбы: быстрые перемены

Этот апрель, как веха, обозначит новый этап развития вашей личности. Грядущие перемены настолько увлекательны, что вы можете на время забыть про своих домашних и запустить быт. Чтобы избежать конфликтов, двигайтесь вперед вооружаясь на ходу всевозможными лайфхаками, типа как быстро навести порядок в доме, обновить интерьер к весне... Все приемы уже придуманы за вас – просто возьмите их на заметку. 

20 февраля – 20 марта

Текст: Листрата Элс

Сохранить
Информация