Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Маленькая квартира с изолированной спальней и любопытным декором

Молодая пара из Нью-Йорка поделилась простыми и эффективными секретами оформления своей стильной и комфортной квартиры площадью 30 квадратных метров
3,9
– 17 отзывов
Эта квартира площадью 30 квадратных метров – настоящее наглядное пособие, как недорого обустроить скромное пространство со вкусом и комфортом. Апартаменты расположены в Бруклине (Нью-Йорк, США). Хозяева квартиры – молодая жизнелюбивая пара – снимают это жилье уже более трех лет, постепенно обновляя его с любовью и вниманием к деталям.

Планировка необычная: входя в квартиру, оказываешься на узкой кухне, из которой можно попасть в маленький санузел и спальню-гостиную. Комната отдыха разделена на две части: в одной расположилась кровать и компактные шкафы, другая выполняет функции общественной зоны. Спальня при необходимости становится приватным пространством, если зашторить плотные гардины.
Секреты оформления квартиры просты и бюджетны. В цветовом решении преобладает белый, зрительно расширяя пространство. В обстановке минимум крупногабаритных предметов мебели: основная система хранения в спальне позволила разгрузить остальную часть комнаты. Часть предметов купили в ИКЕА: кровать, шкафы, овечьи шкуры.

Что касается функциональности, она продумана до мелочей: например, симпатичная тумбочка рядом с диваном – укромный домик для хозяйского кота, а портал фальшкамина – место для хранения книг. Часть аксессуаров сделана руками молодой пары – никаких лишних трат на дорогой декор. Такие несложные, но эффективные приемы смело можно брать на заметку.
Сохранить
Информация