Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Как сделать "вышивку" на стене?

Если вас часто посещает желание что-то поменять в интерьере, при этом слово «ремонт» вызывает острый приступ мигрени – приглядитесь к этой оригинальной и очень простой идеи оформления стен.
На первый взгляд может показаться, что перед нами постер, обои или даже пано. На самом же деле это простейший рисунок, повторить который сможет даже ребенок. Автор идеи – Элин Пелинкоф - нидерландка, дизайнер и большая поклонница вышивки крестом.
Чтобы повторить проект Элин от вас потребуется сделать три не сложных шага.
Во-первых, нужно подобрать правильный рисунок, который вы согласитесь лицезреть каждый день, независимо от настроения и погоды за окном. Сейчас существует масса программ, способных сгенерировать канву из любой картинки или даже фотоснимка.
Следующий шаг – подбор цвета. Здесь все зависит от ваших личных предпочтений и уже имеющегося цветового решения комнаты.
Третий и последний этап – отыскать в себе тумблер пространственного мышления. Лучше все же не пользоваться трафаретами, и уж точно не расчерчивать стену карандашными линиями. Пусть рисунок получиться чуть-чуть неуклюжим, поверьте, это лишь добавит очарования.
Сохранить
Информация