Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
DIY

INMYROOM TV: как сделать цветочный горшок в винтажном стиле

Чтобы разбавить интерьер уникальными и идеально подходящими предметами декора, нужно запастись приличной суммой и обойти несколько винтажных лавок. Смотрите, как можно сделать это без усилий и затрат
4,5
– 12 отзывов

В этом месяце INMYROOM запустил новую рубрику «Как сделать?». В ней мы рассказываем об удачных дизайнерских решениях, которые можно повторить дома. Вам понадобятся хороший вкус, немного концентрации и наша инструкция.

В новом материале рубрики дизайнер-декоратор Саша Мершиев рассказывает, как сделать идеальный подарок себе и самым лучшим людям: винтажный цветочный горшок. На его изготовление у Саши ушло всего две минуты.

Саша Мершиев
эксперт
Декоратор, дизайнер интерьера, выпускник Британской высшей школы дизайна, владелец мастерской MERSHYHOME

Еще 15 идей декора цветочных горшков

Тот, кто занимается разведением комнатных растений, знает, как непросто найти цветочный горшок, который впишется в интерьер и при этом будет подходить по размеру и цене. Наш декоратор показал основную идею, но, как именно оформить предмет декора, чтобы он подходил именно вашему интерьеру, знаете только вы. Вооружитесь вдохновляющими фотографиями, кистями, красками и перекрасьте ничем не примечательные горшки по своему вкусу. Кстати, по тому же принципу можно также задекорировать скучные вазы, нелюбимые подарки свекрови и прочие прекрасные вещи.

Сохранить
Информация