Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Переделка

Как переделать комнату ребенка при минимуме бюджета?

Затраты на преображение комнаты составили порядка 10 000 рублей. Пока ребенок гостил две недели у бабушки, родители преобразили его комнату из детской в подростковую.
5,0
– 1 отзыв
Уважаемые родители, если ваш ребенок вырос из стиля собственной комнаты, а бюджета для обновления дизайна нет, не отчаивайтесь и не ждите повышения зарплаты. Хочу представить вашему вниманию реализованный проект комнаты для 9-летнего мальчугана.
Мама решила приготовить сюрприз своему подросшему сыну. Пока он гостил у бабушки, то есть за две недели отсутствия ребенка, состоялось грандиозное преображение его детской в стильную комнату школьника.
Это фотографии "ДО":
Затраты на рестайлинг комнаты составили порядка 10 000 рублей.  Основная часть средств ушла на краску, поскольку цвет комнаты изменился полностью. С помощью глянцевой краски из баллончика была окрашена и старая кровать, которая приняла совсем иной вид. В IKEA приобретались полки, которые были закреплены на стенах. Из более функциональной мебели появился, например, письменный стол с выдвижным ящиком, удачно поместившийся рядом с кроватью слева, кстати, также купленный в IKEA. Справа от кровати разместили небольшую тумбу. Стены украсили фотографиями животных, которые были сделаны во время посещения зоопарка всей семьей. Мальчику они очень нравятся.
А теперь оцените реакцию парня на обновленный дизайн:
Сохранить
Информация