Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Впервые в России пройдет форум «Дни КНАУФ»

Деловой форум «Дни КНАУФ: Мировой опыт. 20 лет в России» с участием мировых звезд архитектуры и дизайна пройдет 3 и 4 апреля в Красногорске.
«Дни КНАУФ» – это первый проект такого масштаба в России. В нем примут участие российские и зарубежные архитекторы, строители, девелоперы, представители государственной власти и общественные деятели.
Ключевым событием форума станет конференция «Игра с архитектурой: новые формы, материалы, идеи» с участием мировых звезд архитектуры и дизайна, лауреатов Притцкеровской премии. Модератором проекта в России выступит Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».
Среди приглашенных звезд – Фаршид Муссави, одна из немногих архитекторов женщин, широко известных по всему миру, профессор Высшей школы дизайна в Гарварде, одна из основателей бюро Foreign Office Architects (FOA), основатель собственного бюро Farshid Moussavi Architecture в Лондоне в 2011 году.
А так же Каспер Йоргенсен, датский архитектор, партнер архитектурного бюро 3XN, руководитель исследовательских проектов бюро, профессор Датской королевской академии изящных искусств.
В рамках конференции запланированы лекции на самые актуальные темы современной архитектуры, а также открытые дискуссии российских и зарубежных экспертов. Вы тоже можете принять в них участие, посетив форум «Дни КНАУФ».
Пространство Форума будет сформировано экспозициями, представляющими знаковые строительные объекты КНАУФ из различных стран. Каждая инсталляция покажет, какие новаторские технологии применялись при строительстве.
Олимпийский объект, Дворец зимнего спорта «Айсберг», построен с применением инновационных листовых материалов КНАУФ
Посетители форума смогут увидеть европейский опыт возведения зданий, а зарубежные и российские специалисты КНАУФ проведут разнообразные мастер-классы и воркшопы с демонстрацией систем КНАУФ.
Футуристический овал одного из крупнейших в Европе стадионов «Альянс-Арена» (Allianz Arena) в Мюнхене создан с помощью технологий легкого сухого строительства на базе систем КНАУФ.
Здесь также можно лично опробовать продукты в действии: акустические плиты – в студии звукозаписи, влагозащитные плиты – на гоночной трассе для моделей катеров и многое другое.
В зоне отдыха и развлечений гостей ждут различные шоу, здесь же – лаунж-пространство для живого общения и фудкорт. На форуме с интересом и пользой можно будет провести целый день.
Узнать больше обо всех мероприятиях в рамках форума «Дни КНАУФ», зарегистрироваться и получить свой пригласительный билет можно на сайте dniknauf.ru.
Для удобства участников во время проведения форума будет организовано движение бесплатных автобусов от выставок MOSBUILD,BUILDEX и ближайших станций метро.
Будем рады видеть Вас 3 и 4 апреля на форуме «Дни КНАУФ» в Красногорске.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация