Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Советы

Как провести 23 февраля: 5 идеальных местечек для уикенда

Не знаете где провести праздники? Мы подобрали для вас 5 уникальных предложений от портала airbnb.com - Франция, Германия, Италия, Израиль и Турция. Выбор за вами!
5,0
– 1 отзыв
Самый мужественный из праздников вовсе не повод для брутальных посиделок с удочкой или ружьем – дайте природе отдохнуть! А прятаться от чрезвычайно важных и неотложных дел лучше в другом городе, а еще лучшев другой стране – во Франции, например, или Германии. А может вам по вкусу Италия? Куда бы вы ни собрались, порталairbnbподберет для вас идеальное пристанище, отвечающее всем вашим требованиям и предпочтениям. Вот лишь некоторые из них.
Франция
Эта уютная парижская квартирка на верхнем этаже четырех векового здания немного напоминает деревенский дом – антикварная мебель, деревянные балки, медные смесители. В крохотной кухне стены обвешаны сковородами, а единственное окно на поверку оказывается выходом на террасу.
Находясь здесь совсем не рассчитываешь услышать колокола Собора Парижской Богоматери, а ведь она буквально в двух шагах отсюда! Латинский квартал иHotel de Villeв 5 минутах пешего хода, а до метро добраться и того быстрее.
Израиль
У этого крошечного 30 метрового домика в юго-западной части Иерусалима масса достоинств. Первое это, конечно, вид – холмистая зеленая долина раскинулась до самого горизонта. Но не пугайтесь, местная деревенька наполнена жизнью, а множество ресторанчиков и магазинов легко вам это докажут.
Интерьер простой, но яркий и очень уютный – большая кровать, пара кресел, укомплектованная кухня, кондиционер (он вам вряд ли понадобиться в Иерусалиме сейчас + 20) и джакузи. Сам домик окружает живописный частный сад.
Турция
Коттедж Серинити – место уникальное. Сам дом декорирован в скандинавском стиле – две спальни, две ванные, просторная гостиная со сводчатым деревянным потолком. Но это еще не все. Дом окружает сад организованный в лучших турецких традициях с фонтаном, римским джакузи и барбекю. Подождите, самое интересное впереди. В 8 километрах отсюда расположилась знаменитая винодельческая деревняSirince, Ephesus и главный город Selcuk в 5 минутах от коттеджа. Ну и, наконец, самое главное – добраться до Храма Артемиды, одного из семи чудес света, вы сможете всего за 2 минуты неспешной пешей прогулки.
Италия
В исторической части Флоренции, в нескольких милях от шумных улиц и в считанных шагах от главных туристических мекк, окруженный неувядающим садом ожидает своих гостей двухэтажный дом с мезонином. Интерьер здесь традиционный, деревенский и очень уютный. В гостиной огромные окна, камин и много мягкой мебели. На втором этаже к спальне примыкает просторная ванна.
Германия
Еще одна квартира с массой достоинств приютит вас в самом центре Берлина – пятиметровые потолки, светлые, просторные комнаты, дизайнерская мебель и паркет ручной работы – это далеко не все радости ожидающие гостей.
За считанные минуты из этого района можно попасть в Kreuzberg, Friedrichshain и Prenzlauer Berg. А магазины, булочные и рестораны поджидают посетителей за каждым углом!
Сохранить
Читайте также
Потрясающая светлая прихожая 2,5 м² в хрущевке
Как круто обновили кухню 8 м² своими силами
5 идей для обустройства кухни, которые мы подсмотрели в хрущевке
Как круто обустроили кухню-гостиную 10 м² в знаменитом Тучерезе
Как в крошечной студии 25 м² оформили стильный санузел
Как нельзя оформлять интерьер в 2024 году: 5 антитрендов
Как оформили микрокухню в студии 34 м²
Яркая ванная комната 5 м² с большой системой хранения
Ванная комната 5,5 м² в хрущевке, где почти все сделали своими руками
5 DIY-идей для вашего дома, которые вам точно захочется воплотить
Как выплатить ипотеку досрочно и на чем можно сэкономить: 7 решений
6 интерьерных фишек для кафе и ресторана, которые стоит взять на заметку
Что точно не стоит делать в ванной комнате: профи назвал 5 досадных ошибок
Вау! Эффектная зеленая ванная комната 4 м² со стеной из стеклоблоков
Как стильно оформили кухню с гарнитуром за 45 тысяч рублей
Своими силами: 5 простых идей для обновления интерьера от наших героев
Мозаичное панно и красивая мебель в ванной комнате 4,9 м²
Планировка для жизни: 8 советов, которые подарят вам комфорт и гармонию
7 практичных идей для оформления маленькой ванной комнаты
Современный дизайн кухни 9 м² в брежневке
Загрузить еще
Информация