Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Звезды архитектуры приедут в Россию

Именитые архитекторы прилетят в Россию 4 апреля, чтобы выступить на деловом форуме «Дни КНАУФ» - масштабном проекте, определяющем тенденции в современной архитектуре, строительстве и проектировании.
Именитые зарубежные архитекторы – Фаршид Муссави (Farshid Moussavi) и Каспер Йоргенсен (Кasper Jørgensen) прилетят в Россию 4 апреля, чтобы выступить на архитектурной конференции в рамках делового форума «Дни КНАУФ» – масштабного проекта для профессионалов, определяющих тенденции всовременной архитектуре, строительстве и проектировании, который пройдет 3 и 4 апреля в подмосковном Красногорске. Иностранные гости примут частие в конференции «Игра с архитектурой: новые формы, материалы, идеи» во второй день форума. На конференции они выступятс публичными лекциями, а так же примут участие в дискусии вместе с Андреем Боковым, Президентом Международной ассоциации союзов архитекторов (МАСА), Президентом Союза архитекторов России, и модератором Алексеем Муратовым, главным редактором журнала «Проект Россия». Участники конференциивместе ответят на вопросы, каким они представляют будущее современной архитектуры вконтексте новых технологий, материалов и методов проектирования.
Российское архитектурное сообщество с нетерпением ждет Фаршид Муссави, которая выступит с лекцией во второй день форума в рамках конференции. Она одна из немногих женщин-архитекторов, широко известных по всему миру, автор книг «Функция орнамента» и «Функция форм». В работах Муссави высокие технологии и функциональный дизайн сочетаются с элементами местного национального колорита, локальных особенностей градостроительства и потребностей общества.
Муссави не первый раз в Москве, и ее выступления всегда пользуются большой популярностью. В этот раз она расскажет участникам форума «Дни КНАУФ» о взаимоотношениях функции и формы в современной архитектуре.
Форум «Дни КНАУФ» станет значимым профессиональным событием 2013 года, в котором примут участие не только архитекторы и дизайнеры, но и строители, девелоперы, представители органов государственной власти и общественные деятели.
В России ждут приезда еще одной зарубежной звезды - датского архитектора Каспера Йоргенсена, партнера архитектурного бюро 3XN, профессора Датской королевской академии изящных искусств.
4 апреля он прочитает лекцию на тему «Материальный мир и новая строительная культура». Работы архитектора отличает технологичность, инновационный дизайн, использование новых материалов и методов проектирования.
Закроет конференцию лекция Андрея Бокова на тему технологий и перспектив взаимоотношения архитекторов на современном рынке.
Форум «Дни КНАУФ» пройдет на территории предприятия «КНАУФ ГИПС» в Красногорске (4 км от МКАД). Для удобства гостей во время проведения форума будет организовано движение бесплатных автобусов от станций метро «Выставочная», «Мякинино».
Чтобы стать участником форума, нужно пройти регистрацию на сайте dniknauf.ru
Сохранить
Информация