Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Форум «Дни КНАУФ» – новое профессиональное событие в России

3-4 апреля в России впервые пройдет форум «Дни КНАУФ» с участием российских и зарубежных экспертов в сфере строительства и архитектуры.
3-4 апреля в России впервые пройдет форум «Дни КНАУФ» с участием российских и зарубежных экспертов в сфере строительства и архитектуры. Мероприятие пройдет на территории предприятия КНАУФ ГИПС в городе Красногорске Московской области (4 км от МКАД) в специально оборудованном павильоне, который позволит совместить выставочную экспозицию и деловую программу, мастер-классы, шоу и семинары.
В первый день форума, 3 апреля, состоится ключевое событие деловой программы – конференция «Инновационные строительные материалы и технологии: их влияние на развитие градостроительства и городской среды. Мировой опыт, российский взгляд». Ее модератором выступит Институт менеджмента инноваций Высшей школы экономики.
Среди участников конференции такие известные политические и бизнес-фигуры, как Е.Л. Николаева - депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по жилищной политике и ЖКХ, Б.М. Мурашов - заместитель главы Госстроя, С.Э. Чобан - руководящий партнер архитектурного бюро «SPEECH Чобан & Кузнецов», Гай Имз - генеральный директор Совета по экологическому строительству, и другие.
Специальная сессия в рамках конференции будет посвящена теме профессионального образования в России, ее ведущим выступит первый вице-президент Российского союза строителей Г.К. Веретельников. Основным докладчиком по этой теме будет доктор технических наук, профессор               В.И. Теличенко - ректор ФГБОУ ВПО «Московский государственный строительный университет».
В этот же день состоится круглый стол на тему «Россия в ВТО: новые правила работы при проектировании объектов», модератором которого выступит В.А. Новоселов, президент Союза проектировщиков России.
Второй день форума откроет конференция с участием мировых звезд архитектуры. С открытыми лекциями выступят знаменитые архитекторы - Фаршид Муссави (Великобритания), Каспер Йоргенсен (Дания), А.В. Боков -президент Союза архитекторов России, и другие. Модератор проекта – Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».
В демо-зоне форума на протяжении двух дней будут проводиться разнообразные мастер-классы и презентации, иллюстрирующие новейшие технологии и инновационные продукты КНАУФ в действии. Мастер-классы пройдут под руководством российских и зарубежных специалистов компании.
Посетители форума смогут повысить свое мастерство, посетив разнообразные презентации, круглые столы, семинары строительных экспертов. Узнать подробнее о мероприятиях форума «Дни КНАУФ», зарегистрироваться  и получить свой пригласительный билет можно на сайтеdniknauf.ru
Сохранить
Информация