Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Репортаж с выставки «ДОМЭКСПО», где мы консультировали и устраивали мастер-классы

С 11 по 14 апреля в Гостином дворе прошла 28-я Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО». Наш портал принял активное участие в общем деле. Ну а подробности вас ждут внутри.
С 11 по 14 апреля в Гостином дворе прошла 28-я Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО». 
В выставке «ДОМЭКСПО» приняли участие 257 российских и иностранных компаний из 24 стран мира. Лучшие российские и зарубежные строительные, девелоперские и риэлторские компании представили квартиры в новостройках и на вторичном рынке, загородные дома, коммерческую недвижимость, земельные участки, проекты загородных домов.
Inmyroom.ru тоже внес свою лепту в общее дело. На выставке мы проводили мастер-классы и консультации архитекторов. К нашим специалистам обращались с самыми разными вопросами – как лучше спланировать ту или иную комнату, как правильно зонировать многофункциональное помещение, как подобрать мебель, расставить свет, но, пожалуй, чаще всего у нас спрашивали, как сделать просторной маленькую комнату и разместить все необходимое на кухне, обязательно оставив при этом место для встречи гостей.
Никто не был оставлен без внимания, и наши консультации пользовались особой популярностью. На многочисленные вопросы отвечали профессиональные архитекторы и дизайнеры, среди которых Катерина Колегова, Екатерина Семыкина, Илья Хомяков, Екатерина Блохина, Наталья Гусева и другие. А к лауреату премии INTERIA AWARDS Татьяне Мхитарян в один из дней даже очередь выстроилась.
На выставке наши специалисты трудились не покладая рук, например, дизайнер студии "Эколь" Катерина Колегова кроме консультаций провела еще и мастер-класс по зонированию пространства, где все желающие смогли узнать, как с помощью декораторских приемов решить проблемы распределения пространства.
А дизайнеры студии "Новый Цвет" Александр Праневский и Ярослав Попов проводили мастер-класс "Роспись мебели средствами аэрографии". На глазах у посетителей дизайнеры с помощью средств аэрографии продемонстрировали преображение самого обычного предмета мебели в уникальный объект и доказали на живых примерах, что современная аэрография - это не только роспись автомобилей. Также дизайнеры ответили на множество вопросов о данной технике, ее секретах, сферах применения и особенностях работы.
Сохранить
Информация