Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

60 идей оформления детской

Создайте для вашего ребенка мир сказок, приключений и путешествий!
2,0
– 1 отзыв

У каждого ребенка есть мечты о том, кем он хочет быть в будущем. Однако иногда эти мечты либо невозможны, либо труднодостижимы. Тем не менее можно легко и быстро сделать так, чтобы ребенок чувствовал себя пиратом, ковбоем или феей каждый раз, когда переступает порог своей комнаты. 

Не волнуйтесь, если вы не можете построить шкаф в форме ракеты, на самом деле каждая из этих идей может быть реализована путем  небольших добавлений в декор комнаты. Например, убежище из коробок или рисунки на стенах (можно попросить ребенка о помощи в оформлении, если его возраст подходит для этого). Ваш ребенок будет восхищен, а вы, безусловно, получите звание лучших родителей в мире! ))

1. Пират или морской волк

Деревянные детали в оформлении комнаты, паруса, канаты, флаги, карты и подзорные трубы помогут ребенку ежедневно миля за милей бороздить простор морей. 

2. Индеец

Многие из нас играли в детстве в гордых, сильных и бесстрашных индейцев. Построить вигвам в комнате? Проще простого!

3. Путешественник в джунглях

Ветви деревьев, лианы, лестницы и качели, экзотические животные - простые решения для украшения детской комнаты.

4. Космонавт

С раннего детства нас манят бесконечное и волшебное звездное небо, планеты,  метеориты и мерцающие звезды. Кто знает, может быть, ваш ребенок действительно станет космонавтом?

5. Пилот самолета

Самолеты - реализованное стремление человека к полету. Смотреть на мир с высоты - что может быть прекраснее? Посмотрите, многие из идей очень просты - например, рисунки на стенах, подвешенные модели самолетов.

6. Автогонщик

Понимаем, что не все могут позволить себе поставить в детскую кабину автомобиля или кровать-машину. Но разместить на стене магнитную доску или построить специальную полку для моделей под силу каждому. 

Порадуйте своих детей. И пусть их комнаты не будут скучными! ))

Сохранить
Информация