Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

73 маленьких городских балкона

Эта статья для городских жителей с маленькими балконами. Возможностей украсить их очень много!
4,4
– 5 отзывов
Сильна тяга людей к прекрасному, фантазия и умелые руки делают почти невозможное: на нескольких квадратных метрах можно организовать себе пространство для релакса, место для завтраков "на природе" или рабочую зону. Практика показывает, что нет ничего невозможного. Все зависит от того, что хотите именно вы.


При этом совсем не важно, застеклен ли ваш балкон, обит ли вагонкой или все, что есть, - это металлическое ограждение. На открытый маленький балкон все равно влезет небольшой столик и крошечный стул. И теперь, как в Париже, на балконе утром можно пить кофе с круассаном, разглядывая панораму города. Или зеленый двор и соседей. 


А можно читать книжки в кресле или уютно лежать на диване с ноутбуком и смотреть кино.

Можно использовать балкон как дополнительную комнату - детскую или рабочий кабинет, либо как место для хранения одежды или игрушек.


Про сад на балконе мы уже писали в наших постах. Ниже - несколько наглядных примеров устройства цветника на небольшом балконе.


Обладателям не просто маленьких, а совсем крошечных балконов предлагаем использовать маленькие съемные или раскладные столики. Это очень удобно. Может быть, кому-то удастся сделать и шашлыки, кто знает.

Как в случае с молодым человеком на последней фотографии (ниже), столик можно сделать своими руками и поднимать при необходимости.

Сохранить
Информация