Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Специальное предложение
Декор интерьера

5 лучших усовершенствований детских столиков от ИКЕА

Самый обычный и недорогой журнальный столик от ИКЕА при минимальных усилиях можно трансформировать в уникальный предмет интерьера для детской комнаты.
5,0
– 1 отзыв

ИКЕА радует нас не только демократичными ценами и широчайшим выбором предметов для дома, но и массой возможностей для творческого развития. Например, самый обычный и недорогой журнальный столик от ИКЕА при минимальных усилиях можно трансформировать в уникальный предмет интерьера для детской комнаты.

1. Для самых маленьких

С помощью рукастого мужчины, кольцевой пилы и пузырька со специальной краской для создания меловой доски можно подарить море счастья одному юному художнику. Или нескольким.

2. Лего

Этот вариант подойдет для желающих локализовать устремления чада развивать мелкую моторику везде и всюду. Для начала выкрасите столик в контрастный цвет, затем заклейте столешницу несколькими сегментами основания для конструктора и позовите ребенка. Готово!

3. Мини-диорама

Для детей-созерцателей подойдет вариант создания сценок из жизни живой природы или собственной семьи. Юному рукодельнику, скорее всего, понадобится активное содействие в процессе обтягивания столешницы тканью, в остальном же он вполне может обойтись и собственными силами.

4. Чудо просто так

Этот замысловатый вариант освоения возможностей журнальных столиков оценят скорее обожающие сложные задачки начинающие столяры да юные мультипликаторы. Если ваш младший ребенок из вторых, а старший - из первых, вполне можно озадачиться.

5. Бумажное слово

Если вам повезло стать счастливейшим из родителей увлеченного книголюба, срочно запасайтесь куском стекла правильной формы. В идеале – толстого оргстекла, оно безопаснее. А уж книги нужной толщины и размера книголюб подберет сам. Ему в любом случае виднее.

Сохранить
Информация