Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Финальная распродажа в магазинах ИКЕА

С 27 июня по 30 июля в магазинах ИКЕА грандиозная распродажа: цены на мебель и предметы интерьера снижены до 80%!
5,0
– 1 отзыв
Дамы и господа! У вас осталось еще несколько дней, чтобы приобрести все необходимое для дома со скидкой!

С 27 июня по 30 июля в магазинах ИКЕА грандиозная распродажа: диваны, стулья, гардеробы, текстиль, посуда и различные аксессуары для дома можно приобрести с приятной скидкой!


Если вы хотите обновить интерьер в ванной комнаты, то обратите внимание на комплект мебели "Лиллонген", который теперь стоит 6 388 рублей. Также вы сможете подобрать массу приятных мелочей, которые так необходимы в ванной: стакан для зубных щеток "Лильхольмен" с держателем (99 рублей), дозатор для жидкого мыла "Могден" (249 рублей), стакан "Семвик" из нержавеющей стали (49 рублей), полотенца (399 рублей), шторки для ванной (299 рублей).

Тех, кто давно собирался разложить все по полочкам, ждут стеллажи и мебельные комбинации "Билли" по цене от 2 599 рублей.


Если вы уже стали счастливым обладателем кухонь ИКЕА, то у вас есть чудесная возможность обновить фасады: "Эдель" бук и "Тидахольм" дуб обойдутся вам на 30% дешевле. 


Родителей школьников перед началом учебного года наверняка заинтересует стол "Микке" с дополнительными отделениями для книг, представленный в разных цветах по цене 3 999 рублей.


И обязательно загляните в отдел с посудой и симпатичными аксессуарами, там вас ждут яркие вещи и приятные радости: миски по 39 рублей, стаканы по 29 рублей, тарелки по 39 рублей, бокалы для красного вина по 99 рублей, настенные постеры по 199 рублей, свечи по 49 рублей за десяток, ароматические свечи по 99 рублей за 3 штуки и многое другое...
Сохранить
Информация