ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 2104 только до 21.04. За покупками!
Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Есть ИДЕЯ: 11 товаров для кухни в стиле ИКЕА

Начинайте обустраивать классное пространство прямо сейчас!

3,0
– 50 отзывов

Раньше обеденные столы, стулья или диваны для кухни многие покупали в ИКЕА. Однако сегодня найти товары шведской компании — невыполнимая миссия. Если вы планировали закупить все необходимое на распродаже, но шоппинг провалился, не расстраивайтесь: собрали отличные альтернативы в стиле ИКЕА, которые помогут спланировать современную и красивую кухню.

Яркий диван

Если ваша кухня совмещена с гостиной, или в обеденной зоне вы хотите установить диван вместо стульев, обязательно присмотритесь к этой модели. Сочетание дерева и велюра — беспроигрышный вариант, которым хочется любоваться, а к поверхности приятно прикасаться. Мебель может стать акцентом или лаконичным продолжением сдержанного дизайна: в коллекции найдутся изделия разных размеров и оттенков для воплощения любых задумок.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 33310 рублей

Полубарный стул

Оформление кухонного острова — распространенное решение. Чтобы уголок получился гармоничным и воздушным, установите полубарные стулья. Мебель выполнена из металла, обивка — из рогожки. Благодаря тонким линиям стул смотрится очень изящно и не перегружает интерьер. Высота сидения — 65 см. В линейке есть модели в других цветах, а также барные и обычные стулья.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 12680 рублей

Уютное кресло

В обеденной зоне или гостиной можно расположить комфортное кресло. Дерево делает любое пространство более теплым и атмосферным, а многообразие расцветок позволяет найти идеальную модель именно для вашей кухни. Попробуйте добавить желтое кресло в белоснежный интерьер или создать нежный дизайн в розовых тонах — изучайте коллекцию и не бойтесь экспериментировать.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 21505 рублей

Круглый стол

Если у вас небольшая семья или для кухни выделено не так много места, задумайтесь о покупке простого круглого стола. Родителям такое решение подойдет лучше всего: не придется переживать, что ребенок случайно ударится об острые углы. Модель на тонкой ножке выглядит стильно, а еще ее легко включить в любой дизайн.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 12100 рублей

Универсальный стул

Благодаря простому, но интересному внешнему виду этот стул прекрасно впишется как в сканди-пространство, так и в минималистичную кухню. Сиденье и спинка выполнены из рогожки, ножки и каркас — из металла. В линейке представлен не только серый цвет, но и другие оттенки, а еще вы можете найти диван или банкетку в похожем стиле.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 9735 рублей

Передвижной столик

Искали модель, которая объединит в себе все и сразу? Поздравляем, она перед вами! Передвижной разделочный столик оборудован двумя ящиками, тремя выдвижными полками и одной деревянной. Предусмотрен даже полотенцесушитель! Каркас натуральный, столешница выполнена в белом цвете.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 10790 рублей

Лаконичный стул

Мебель хорошо подойдет для кухни в стиле лофт, скандинавских и современных пространств. Ножки изготовлены из стали, сидение выполнено из полипропилена. Благодаря эргономичной спинке комфорт в эксплуатации гарантирован! И не забудьте изучить другие модели из линейки.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 11100 рублей

Стул из экокожи

Такой вариант подойдет всем поклонникам классики. Похожие модели мы привыкли видеть в ресторанах или кафе, но для домашней обеденной зоны они подходят ничуть не хуже. За мебелью легко ухаживать, сидение выполнено из экокожи. И, конечно, в коллекции есть варианты на любой вкус, цвет и дизайн спинки.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 2835 рублей

Барная консоль и полубарные стулья

Если вы продумываете барную зону, но не хотите приобретать все элементы по отдельности, можно купить готовый комплект. В обеденную группу входят барная консоль и два полубарных стула черно-серого цвета. Стол нераскладной, выполнен из ЛДСП. Обивка стульев — кожзам. Смотрится современно и достаточно брутально. Также в линейке можно выбрать другие классные модели.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 17119 рублей

Классный обеденный набор

Этот вариант тоже можно назвать настоящей находкой. В обеденный набор входят стол и четыре стула: комплект выполнен из прочной древесины гевеи — по твердости ее можно сравнить с дубом. В материале точно не заведутся насекомые, поэтому состояние мебели всегда будет идеальным. А еще гевея не боится влаги. Подбирайте лучше цветовое решение для вашего интерьера в коллекции: все наборы отличаются благородством и изысканностью.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 26930 рублей

Легкая обеденная группа

Завершаем нашу подборку еще одной обеденной группой, которая отличается воздушностью. Рисунок под живой камень придает мебели особую изюминку, а столешница сделана из современного армированного пластика. Изделия устойчивы к ударам и царапинам, стулья выдерживают нагрузку 200 кг. В коллекции представлено множество оригинальной мебели для дома в необычном дизайне.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 28905 рублей

Цены действительны на момент публикации.

Фото на обложке: проект Дарьи Власовой 

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
7 фишек для прихожих, которые мы подсмотрели в проектах профи
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
10 диванов и кроватей для комфортного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Минимализм vs Максимализм: какой стиль выбрать для своего дома
Загрузить еще
Информация