Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Как использовать фотоизображения в интерьере: 3 нестандартных способа

Сколько всего интересного можно сейчас создать при помощи фотоизображений!

Психологи утверждают, что периодическое обновление пространства, в котором мы ежедневно существуем, необходимо. Оставим в стороне стандартную покраску или покупку готовых обоев. Есть и другие варианты оригинальных и при этом вполне доступных по цене перемен.

ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА В ВАШЕМ ДОМЕ

Покупать для этого ценные произведения искусства совсем не обязательно, главное – ваш индивидуальный вкус и вдохновляющие темы. Скажем, можно просто выбрать подходящее изображение в фотобанке Fotolia - в его базе больше 20 миллионов файлов, потом вы просто распечатаете его на постер, специальную бумагу или холст любого размера. Стоимость изображений в фотобанке зависит от размера фото и, соответственно, колеблется от пары долларов до нескольких десятков.

Фотография: Декор в стиле Современный, Декор интерьера, Декор дома, Стены, Картины, Фотообои – фото на INMYROOM
Фотография: Прочее в стиле , Декор интерьера, Декор дома, Стены, Картины, Фотообои – фото на INMYROOM

ФОТООБОИ В ИНТЕРЬЕРЕ

Оформление личного пространства с помощью изображений из фотобанка  может быть и более глобальным. Речь о фотообоях. Собственный тропический остров, средневековая библиотека, экзотический сад, сумрачный лес или морские глубины – для воплощения подобной или любой другой иллюзии не требуется долгих поисков. В фотобанках вы можете найти все.

Вам в любом случае нужно будет уточнить у производителей фотообоев, какой именно размер им необходим для выполнения заказа.

Фотография: Ванная в стиле Прованс и Кантри, Современный, Декор интерьера, Декор дома, Стены, Картины, Фотообои – фото на INMYROOM
Фотография: Прочее в стиле , Декор интерьера, Декор дома, Стены, Картины, Фотообои – фото на INMYROOM
Фотография: Балкон, Терраса в стиле Современный, Декор интерьера, Декор дома, Стены, Картины, Фотообои – фото на INMYROOM

КАРТИНЫ НА СТЕНАХ

Не будем, однако, забывать о том, что иногда небольшие яркие акценты придают нашему жилищу особое обаяние. Коллажи, созданные из образов, воплощающих наши мечты и склонности. Памятные открытки. Коллекции изображений на любимую тему. Специальный праздничный декор – скажем, к Пасхе или Новому году. «Сменные экспозиции» в домашних условиях… 

Вариантов и идей множество, остается только запастись изображениями нужных размеров.

Фотография: Прочее в стиле , Декор интерьера, Декор дома, Стены, Картины, Фотообои – фото на INMYROOM
Сохранить
Информация