Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Тема месяца

6 ярких образов оформления гостиной

Думаете, в каком стиле оформить гостиную и чем вдохновиться? Мы подобрали 6 ярких образов в помощь вам

Когда делаешь ремонт или просто хочешь изменить что-то в гостиной, наступает такой момент, когда мы задаем себе вопрос - каким образом вдохновиться, что взять за пример? 

Здесь мы собрали 6 ярких образов гостиных и дополнили их фотографиями аксессуаров, с помощью которых эти образы легко создаются.

Современная гостиная в стиле поп-арт

Поп-арт  - это направление в изобразительном искусстве, которое появилось в 60-х годах и использовало в качестве эталонов всевозможные продукты потребления и рекламу. Предлагаем вашему вниманию вариант декора с использованием ярких однотонных цветов и веселых стильных подушек. Выбирайте для вашей комнаты один яркий цвет. 

Вся изюминка такой гостиной должна быть в неожиданных акцентах.

Белая хай-тек гостиная

Используйте максимальное количество белого цвета. Декорируйте пространство с помощью освещения: оригинальны лампы, которые можно отрегулировать по высоте. Используйте дополнительные неординарные аксессуары. 

Играйте с цветовыми решениями с помощью подушек с разными рисунками из коллекции «Столицы мира».

Современная комната в молодежном стиле

Этому интерьеру придают особое очарование напольные вазы и картины. Необычная встроенная стенка с полкой для книг и местом для картин и записок служит отличным декоративным элементом и одновременно она очень функциональна.

Модные подушки можно разместись на диване и ковре.

Креативная гостиная

Мебель из кожи яркого цвета плюс сочетание кожаных и текстильных подушек, лампа геометрической формы, рисунок на стене, который вы можете сделать сами. Стена декорирована настенными часами с картинками итальянской архитектуры.

Мягкий коврик, незаменимый журнальный столик, и конечно, подушки с забавными изображениями домашних питомцев.

Классика жанра

Классическая гостиная с камином, строгими обоями, люстрами и шторами. Важно соблюдать повтор цветовых сочетаний и декоративных элементов - например, как на этой фотографии: зеленый диван и зеленые занавески.

Разбавляют интерьер подушки в стиле «Pin-Up». Дерзкие картинки в сочном исполнении. Или подушки в стиле прованс с лентами и цветочным орнаментом.

Брутальная гостиная

Кирпичные стены, тяжелые деревянные рамки для картин, дубовый столик, деревянные стулья... Используйте контрасты: темные стены и пол, но белые мебель и текстиль.

Сохранить
Информация