Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

11 комплектов постельного белья, которые вам точно понравятся

Создаем интерьер в стиле ИКЕА с помощью текстиля

5,0
– 1 отзыв

Найти комплект хорошего качества, с актуальным или минималистичным дизайном по доступной цене — кажется, невыполнимая миссия. Но мы с ней справились: представляем постельное белье, которое точно придется вам по душе. Кстати, именно такое можно было купить в ИКЕА.

Комплект с цветочным принтом

Скандинавский стиль — это природные мотивы, которые можно добавить в спальню с помощью постельного белья. Этот комплект АЛСТЕН из коллекции Hygge от Feresa соответствует стандартам шведского бренда: белье сделано из материала, обеспечивающего комфорт и оптимальную температуру во время сна. 

Постельное белье будет хорошо смотреться в белой спальне, а также может стать акцентом в другой цветовой палитре.

Комплект постельного белья АЛСТЕН — аналог из ИКЕА

Совет INMYROOM: если вы хотите найти качественное постельное белье как в ИКЕА, обратите внимание на компании, которые работают с поставщиками шведского магазина.

В коллекции Feresa Hygge представлены комплекты на любой вкус: от сдержанного постельного белья в темной палитре до изделий с красивым принтом. Это полный аналог постельного белья ИКЕА по приятным ценам: здесь те же качество, состав, дизайн и размерная линейка.

В ассортименте можно найти не только комплекты белья, но и наволочки, простыни и пододеяльники. Постельное белье Feresa Hygge представлено на популярных российских маркетплейсах: в октябре в ассортименте появилось множество новых моделей, которые станут украшением спальни.

Подарок для читателей INmyroom!

Чтобы обновление спальни прошло еще приятнее, применяйте промокод FERESA8715E5: он дает скидку 5% на все комплекты FERESA Hygge на Ozon. Промокод действует с 09.10 до 31.12. 

Однотонный комплект

Если вы ищете сдержанный полуторный комплект, присмотритесь к постельному белью СОММЕРС в благородном зеленом оттенке. Продукция производится там же, где и постельное белье от ИКЕА: комплект выполнен из хлопка и вискозы — к этим материалам хочется прикасаться.

Ткань прочная и экологичная, а еще она хорошо пропускает воздух и впитывает влагу. В комплект входят пододеяльник и две наволочки.

Комплект постельного белья СОММЕРС — аналог STRANDTALL из ИКЕА

Комплект постельного белья с рисунком

В коллекции Hygge от Feresa можно найти аналоги постельному белью ИКЕА на любой вкус. Например, АЛВА c узором, который был впервые создан в 1700-х годах и сейчас хранится в Музее тканей во Франции. Комплект в серо-белой палитре разбавит сдержанный интерьер спальни: постельное белье двуспальное, произведено из стопроцентного хлопка — мягкого материала, который обеспечит сладкий, комфортный сон. 

При этом ткань достаточно прочная и износостойкая. В комплект входят пододеяльник и две наволочки. Кстати: пододеяльник застегивается на пуговицы, поэтому одеяло не будет выбиваться. 

Комплект постельного белья АЛВА — аналог ALVINE KVIST из ИКЕА

Детское постельное белье

Идеальный комплект для детской объединяет в себе приятный дизайн и высокое качество. Именно такими характеристиками обладает постельное белье РОББИНС: оно изготовлено из стопроцентного экологически чистого хлопка — материал будет мягче с каждой стиркой. Белье проверено, поэтому за здоровье малыша можно быть спокойными: оно не содержит веществ, которые могут нанести вред ребенку. 

За бельем легко ухаживать, материал мягкий — он подарит комфорт во время сна, а яркий принт добавит краски в детскую комнату. В полутораспальный комплект входят пододеяльник и наволочка.

Кстати, совсем скоро детскую коллекцию постельного белья пополнят потрясающие дизайны — с ними создать красивую и удобную детскую под силу каждому.

Комплект постельного белья РОББИНС — аналог RORANDE из ИКЕА

Бежевое постельное белье с принтом

Классика стиля сканди — белые и бежевые оттенки. Добавляйте их в спальню с помощью качественного и современного постельного белья: двуспальный комплект КЛАРК соответствует стандартам шведского бренда и изготовлен из стопроцентного хлопка. Материал мягкий, устойчив к износу, позволяет пропускать воздух и впитывает влагу. 

Расцветка довольно деликатная и изящная: принт задает интерьеру настроение, а еще будет хорошо смотреться как в темных, так и в светлых пространствах. В комплект входят две наволочки и пододеяльник.

Комплект постельного белья КЛАРК — аналог KLYNNETAG из ИКЕА

Белоснежный комплект постельного белья

Белый комплект постельного белья — классика, которая вызывает ассоциации с чистотой и свежестью. Не зря в отелях используют именно этот цвет: таким образом можно доказать высокие стандарты. В спальне белое постельное белье смотрится уютно и поддерживает комфортную атмосферу: комплект ТРОМЛЕН от Feresa с ромбовидным фактурным орнаментом превосходно подходит для двуспальной кровати. Изделия выполнены из хлопка и лиоцелла: смесь отводит влагу от тела и отвечает за хороший сон. 

Белье плотно соткано из тонкой пряжи, поэтому оно одновременно мягкое и прочное. В комплект входят пододеяльник и две наволочки.

Комплект постельного белья ТРОМЛЕН — аналог TRUBBTAG из ИКЕА

Серый комплект постельного белья

Если вы ищете качественный комплект с простым дизайном и за умеренную стоимость, то этот вариант может стать настоящей находкой. Двуспальный комплект СОММЕРС — отличный аналог для поклонников продукции ИКЕА. Серый оттенок позволяет сыграть на контрастах в светлом интерьере или поддержать приглушенную палитру спальни: белье изготовлено из хлопка и вискозы — эти материалы пропускают воздух, впитывают влагу и обеспечивают комфорт. 

В комплект входят пододеяльник и две наволочки: в линейке Hygge от Feresa можно докупить простыню, которая будет сочетаться по цвету или сыграть роль акцента.

Комплект постельного белья СОММЕРС — аналог STRANDTALL из ИКЕА

Постельное белье с изысканным цветочным принтом

Еще один вариант, который наверняка придется по душе поклонникам природных акцентов и нежных решений в интерьере. Комплект постельного белья АЛАНД выполнен в черном и украшен выразительными красными тюльпанами. Узор был придуман в 1800-х годах, и сейчас его так же можно увидеть в Музее тканей во Франции.

Во время сна комплект будет сохранять ровную и оптимальную температуру, а также обеспечит испарение влаги. Входят две наволочки и пододеяльник — простыню на ваш вкус можно найти в линейке бренда.

Комплект постельного белья АЛАНД — аналог ALANDSROT из ИКЕА

Комплект в бежево-зеленом оттенке

Новинка в коллекции Hygge от Feresa — бежево-зеленый комплект постельного белья АНКОР, который идеально подходит для скандинавских и современных интерьеров с двуспальной кроватью. Комплект выполнен из натурального хлопка — к материалу хочется прикасаться, а приятные ощущения от взаимодействия с предметами интерьера — один главных трендов этого сезона. 

Благодаря деликатной расцветке изделие выглядит стильно и эстетично. В комплект входят пододеяльник и две наволочки: простыню можно приобрести дополнительно из той же линейки бренда.

Комплект постельного белья АНКОР — аналог ANGSLILJA из ИКЕА

Постельное белье в клетку

И в серой, и в бежевой, и в белоснежной спальне одинаково хорошо будет смотреться комплект постельного белья из коллекции Hygge от Feresa: он отвечает стандартам шведской марки — качеству и универсальности. Белье АДЕЛФИ произведено из хлопка и льна, обеспечивает ровную температуру во время сна и испарение влаги. Классический рисунок клетка сделает интерьер спальни более интересным и стильным. В комплект входят пододеяльник и одна наволочка.

Комплект постельного белья АДЕЛФИ — аналог AKERFIBBLA из ИКЕА

Полутороспальный комплект постельного белья

Комплект БРУНИ, выполненный в уютном голубом цвете, можно использовать в спальне или детской комнате. Продукция производится на фабрике, где когда-то создавалось постельное белье для ИКЕА. Комплект выполнен из хлопка — текстиль мягкий и приятный на ощупь. 

В светлом интерьере постельное белье такой расцветки будет выглядеть особенно гармонично и стильно. В комплект входят один пододеяльник и две наволочки.

Комплект постельного белья БРУНИ — аналог BRUNKRISSLA из ИКЕА

Цены действительны на момент публикации.

erid:LjN8KRWj5. feresa.su. Реклама. ООО "ИНВЕСТСТРОЙАЛЬФА". ИНН 7720317195.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
Топ-15 полезных находок для дома
До и после: 5 преображений квартир, которые вдохновят вас на переделки
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
Трендовая и комфортная мягкая мебель: 10 находок
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Загрузить еще
Информация