Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Гостиная комната до и после интересной переделки

Эту маленькую комнату стало не узнать! Сложно представить, что она могла быть такой темной и неуютной. Хотите узнать, что для этого было сделано?
4,1
– 10 отзывов

Когда нынешние хозяева этой квартиры - молодая семейная пара - впервые зашли в нее, они буквально влюбились в большие окна от потолка до пола, красивый старенький дощатый пол, хорошую планировку. Хотя внешний вид и оформление гостиной совершенно не вдохновляли, а создавали гнетущее впечатление. Однако было решено покупать ее и переделывать. 

Первым делом хозяева поменяли цвет стен на белый.

Чтобы красивые окна в комнате были открыты, хозяйка вместе с дизайнером выбрали очень легкие кружевные шторки. Благодаря этому гостиная стала еще светлее. 

Все остальное было решено оформлять в ярких тонах, тем более хозяйка их очень любит. Поэтому в комнате расположился насыщенно-желтый диван и аксессуары, необычные столики и полки. 

Поскольку девушка любит коллекционировать старинные бутылки, она решила достать их из закромов и использовать в качестве ваз. Получилось очень необычно.

Они прекрасно украшают импровизированный камин. И в них гармонично смотрятся любые цветы.

Кроме того, молодые люди выбирали аксессуары, о которых всегда мечтали, но по каким-то причинам не могли или боялись себе позволить. Так, в гостиной появилось висячее кресло. А гирлянда из перышек однажды украсила окно на семейном празднике и так там и осталась, поскольку через перышки свет очень красиво отражается в солнечные дни.

Дом получился настолько ярким и сочным, что его владелица, работающая на дому, черпает теперь свое вдохновение теперь здесь.

Сохранить
Информация