Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Цвет осени: оранжевый в интерьере

С наступлением осени природа окрасилась в яркий золотисто-оранжевый цвет. Повторить эту цветовую гамму в своем интерьере достаточно просто - мы покажем и расскажем, как это сделать

С наступлением осени природа окрасилась в яркий золотисто-оранжевый цвет. Повторить эту цветовую гамму в своем интерьере достаточно просто - мы покажем и расскажем, как это сделать.

Оранжевый - очень яркий и теплый цвет, цвет солнца на закате, цвет моркови, апельсинов и тыквы. Применяя его в интерьере, вы сможете сделать свой дом солнечным даже в самые холодные дни. 

Отлично будет смотреться этот цвет в сочетании с серым, последний прекрасно оттеняет оранжевый. И конечно, оранжевый выигрышно выглядит на фоне своего дополнительного цвета - синего или голубого.

Предлагаем вам подборку интерьеров с оранжевым цветом, он сейчас в моде не только в одежде, но и в интерьерах. Большинство наших примеров можно с легкостью повторить.

1. Отделка

Поскольку оранжевый - цвет самостоятельный и он может стать единственным акцентом интерьера, сочетать его с другими цветами нужно умело. Тем не менее не бойтесь экспериментировать! Можно выкрасить всего лишь часть стены в оранжевый, и интерьер уже преобразится, станет более жизнерадостным.

2. Мебель

Яркая мебель - еще один способ использования оранжевого цвета. Можно поставить всего лишь одно кресло в обивке апельсинового или морковного оттенка и наслаждаться лучами осеннего солнца у себя дома. 

3. Декор

И наконец, самый простой способ - декор. С помощью текстиля и аксессуаров можно изменить интерьер до неузнаваемости! Не нужно бояться экспериментов, пробуйте сочетать не только разные цвета и оттенки, но даже орнаменты в разной цветовой гамме.

Сохранить
Информация