Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Отель недели: гостиница в Сан-Паулу с фантастическим ландшафтом

Гостиничный комплекс Fasano Boa Vista Hotel, расположенный в 100 км от города Сан-Паулу, с успехом учит своих постояльцев измерять красоту и комфорт в гектарах – их здесь семь с половиной сотен

Отелем этой недели наш эксперт  Сергей Курдюков, художественный руководитель самой авторитетной в России ландшафтной студии Arteza, выбрал гостиничный комплекс Fasano Boa Vista Hotel, расположенный в 100 км от города Сан-Паулу в Бразилии. Отель с успехом учит своих постояльцев измерять красоту и комфорт в гектарах – их здесь семь с половиной сотен. Ландшафт великолепен, он спроектирован настолько профессионально, что неспециалистам вполне может показаться естественным.

Кстати, с 10 по 13 октября в Сан-Паулу проходит международная выставка ландшафтного и флористического дизайна Fiaflora ExpoGarden-2013 - есть повод поехать подсмотреть идеи для своего участка.

Само здание отеля представляет собой два изогнутых, состоящих из жилых кубических модулей крыла. Основные материалы, используемые при строительстве и декорировании, – древесина, камень, штукатурка, а также натуральные текстиль и кожа.

Каждый номер помимо роскошного интерьера и вида на зеленые сельские просторы обладает собственным выходом через раздвижные стеклянные двери на небольшую террасу.

В распоряжении гостей отеля кроме традиционных спа, фитнес-центра, и бассейна имеются также конно-спортивный комплекс, зоопарк, гольф-клуб, 242 гектара леса и больше 14 различных водоемов.

Сохранить
Информация