Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Как декорировать интерьер в красках осени: 3 совета и множество идей

Краски осени сопровождают нас и дома, стоит только приглядеться. Давайте посмотрим, как красиво осенние тона смотрятся в интерьерах

Что такое осень для каждого из нас? 

Для многих это время начинаний по пути к большим свершениям, когда после горячей отпускной поры на работе стартует виток активных действий. В то же самое время ритм жизни несколько замедляется: после работы мы больше времени проводим дома, за уютными разговорами в компании своих близких, согреваясь горячим чаем...

Осень, пожалуй, самое богатое в плане цвета время года. Она дарит нам множество красок и сложных сочетаний, контрастов и неуловимых оттенков. Роскошная осенняя палитра может стать источником вдохновения для декорирования вашего дома. Три периода осени - три интерьерные истории.

Ранняя осень

Мягкое тепло и солнечные лучи ассоциируются со спокойной бежевой гаммой. Сдержанные природные полуоттенки в интерьере собирают все в единое целое. Деревянные предметы декора - основная изюминка для создания теплой осенней атмосферы. 

Середина осени

Время самых ярких и насыщенных красок. Листва стремительно меняет свой цвет, меланхолично опадает с деревьев, образуя под ногами пестрый ковер. Каждый день наполняется все новыми и новыми горячими оттенками. В интерьер тоже хочется перенести эту атмосферу осенней романтики и украсить дом уютным текстилем, добавить контраста в виде темно-бордовых, коричневых, охристых и зеленых деталей.

Поздняя осень

Участившиеся дожди, первая ледяная корка, хрустящая под ногами поутру, - лето осталось где-то далеко, но это не повод для грусти. Ведь впереди еще по-своему прекрасная хрустальная зима. Контрастные холодные оттенки в интерьере - в этом есть особая прелесть. 

Нетрадиционный и смелый подход для тех, кто обожает оттенки индиго, фиолетового, бирюзового и контрастирующие с ними желтый, салатовый, оранжевый.

Надеемся, наши иллюстрированные советы вдохновят вас на перемены в обустройстве дома. А какие цвета и оттенки ассоциируются с осенью у вас?

Сохранить
Информация