Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Обустраиваем дом, как у Бритни Спирс

2 декабря день рождения отмечает Бритни Спирс. Заглянем в ее новый особняк?
2,0
– 1 отзыв

2 декабря день рождения отмечает Бритни Спирс. Не так давно она переехала в новый дом в Hidden Hills, штат Калифорния. 

Площадь особняка почти 900 квадратных метров. В нем 10 спальных комнат, 13 ванных, теннисный корт, бассейн с гротом, несколькими горячими ваннами, два домика для прислуги, гостевая, винный погреб, кухня, игровая комната. 

В числе соседей Спирс огромное количество звезд - Дженнифер Лопес, Оззи и Шэрон Осборн, Мелисса Этеридж, Лиза Мари Пресли.

Почему это место так привлекает звездные семьи? Hidden Hills - частная уединенная территория. Сюда закрыт доступ для папарацци, есть собственный супермаркет, рестораны и даже Starbucks. 

Итак, если вам хочется оформить дом в подобном стиле, имейте в виду:

1. В доме Спирс очень много текстиля - начиная с обивки мебели и заканчивая клетчатыми шторами в столовой. Очевидно, это оригинальный и очень эффектный прием декора жилища. Тем более, сейчас существует великое множество жаккардовых или набивных тканей с интересными принтами. Кроме того, сейчас это очень модно.

2. Опять же в моду вновь входят ковры. Не те, которые мы привыкли видеть у бабушек на стенах на фоне диванов, а современные - однотонные, с глубоким ворсом или эффектным растительным орнаментом. Это особенно актуально в преддверии зимы, и несомненно, позволит создать уют и теплую атмосферу.

Сохранить
Информация