Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

12 идей оригинальной упаковки новогоднего подарка

Если за окном декабрь, а в воздухе витает волшебство, значит, скоро Новый год! Все ждут в эту ночь чуда и подарков! О том, как можно оригинально упаковать новогодние презенты, далее в нашей статье

Скоро Новый год! Все ждут в эту ночь чуда и подарков! Вспомните, как бьется сердце, пока вы распаковываете красивую коробочку или пакетик. И уже не важно, что там лежит, главное, что внешний вид презента вызывает хорошие эмоции. 

Преподносить подарки всегда приятно, особенно когда вы сами их упаковали. Ведь это настоящее искусство. В качестве упаковочного материала может служить все что угодно: коробки, бумага, газета и даже ткань. Декорировать можно разными бантиками, ленточками, бусинками, шишками и елочными игрушками.

Обычную коробку можно обклеить цветной бумагой...

...и перевязать атласной лентой. Просто и красиво. Если не оказалось таких материалов под рукой, не страшно. Обернуть подарок можно самой простой упаковочной бумагой, а вместо ленточки использовать тесьму.

В случае если у вас в наличии, кроме газеты, нет ничего...

...а скоро уже будут бить куранты, не отчаивайтесь! Есть идея для упаковки. Оберните подарок аккуратно в газету и из нее же сделайте большой цветок.

В качестве упаковки для подарка...

...может послужить даже самый обыкновенный кусок ткани. Положите туда презент и завяжите красивым узлом. Оригинально, быстро и красиво!

Если готовиться немного заранее...

...то можно сшить текстильные мешочки. Дополнить их декоративной лентой, прищепкой с божьей коровкой и небольшими открытками. 

В качестве украшения на упаковке для подарка можно использовать настоящие шишки, маленькую зеленую веточку и бусины, имитирующие красные ягоды.

Для создания праздничной упаковки...

...могут пригодиться: пистолет для клея, шишки, бусины, нитки. Небольшие елочные игрушки также способны послужить отделочным материалом. Их можно закрепить на коробке или мешочке вместе с красивой ленточкой. Ярко и по-новогоднему!

Даже обычная мужская рубашка... 

...может стать оригинальной упаковкой. Не бойтесь фантазировать! Помните, обычные шишки, бусины, простая бумага и цветные кусочки ткани способны подарить яркие эмоции вашим близким.

Сохранить
Информация