Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Спальня недели: миниатюра в деталях

Спальней недели сегодня мы выбрали совсем небольше помещение, оформленное с большим вкусом и умением. В этой комнатке скрыта целая шкатулка идей, из которых вы обязательно что-то для себя почерпнете
Спальней недели сегодня мы выбрали совсем небольшое помещение, оформленное, однако, с большим вкусом и умением. В этой комнатке скрыта целая шкатулка идей, из которых каждый обязательно что-то для себя почерпнет.


Первое, на что мы обратили внимание, – это палитра, светлая, охристая с золотистыми оттенками. Не разбрасываться цветом – очень правильный ход для небольшого помещения. Мебель на заказ - еще один прием, которым, к сожалению, многие пренебрегают. В данном случае кровать с изголовьем, плавно перетекающим в невесомые прикроватные столики, решила сразу несколько задач, не загромождая при этом пространство.


Дабы спальня не казалась скучным закутком, дизайнеры разбавили декор целой палитрой текстур – здесь и белый глянец, и толстый мягкий ковер, бечевка, древесина, натуральная обивка маленького стула…


Кстати, о стуле, обратите внимание, здесь все относительно миниатюрное – стул, кровать, даже подоконник и ковер. И конечно, это неспроста – для небольшого пространства габаритная мебель, за редким исключением, не подходит категорически. Только не переборщите с уменьшением, комфорт в доме должен быть всегда на первом месте.

Сохранить
Информация