Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Интерьер недели: минимализм в старом доме

Эта квартира находится в Стокгольме, в старинном красивом здании 1899 года постройки. В ней 4 комнаты и 120 квадратных метров

Эта квартира находится в Стокгольме, в старинном красивом здании 1899 года постройки. В ней 4 комнаты и 120 квадратных метров. Совсем недавно владельцы отремонтировали ее, сохранив детали прошлого века и добавив современные. 

Здесь высокие потолки, большие окна, лепнина на потолке, высокие плинтусы и красивые деревянные элементы. А паркетный пол мелкой "елочкой" остался здесь с прошлого века, его лишь немного "освежили". 

Квартира оформлена в классическом скандинавском стиле.

Светлые цвета, дерево, приятный текстиль, ковры... Одновременно кухня довольно современная – со встраиваемой техникой и удобной планировкой. В ней же располагается обеденная зона.

Стены зала окрашены светло-серым цветом. Посередине стоит огромный и очень уютный диван, а общее впечатление от комнаты такое, словно оказался в старинном жилище аристократа-консерватора. 

Все три спальни тоже окрашены светло-серым цветом и сочетают лепнину, деревянный паркет, уют и тепло.

С балкона открывается прекрасный вид на двор. Ванная комната выглядит роскошно: душевая кабина со стеклянной дверью, двойная раковина, большое зеркало с подсветкой, настенный туалет, полы и стены украшает мрамор Carerra. 

Сохранить
Информация