Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

22 новогодние ели: необычные идеи

Украшать елку - одна из самых приятных новогодних забот. Не обязательно ставить дома живую елку, пускай деревья встречают Новый год в лесу! А мы подскажем альтернативные варианты праздничного дерева
5,0
– 1 отзыв

В Новый год мы все верим в чудеса...

...загадываем желания и возвращаемся в беззаботное детство. С приближением этой волшебной ночи градус настроения постоянно повышается. Особенно когда начинаете украшать дом гирляндами, игрушками и наряжать лесную красавицу.

Если по каким-то причинам у вас нет возможности поставить настоящую елочку...

...можно создать декор интерьера из настенных плоских силуэтов в виде елки. Такой вариант пригодится тем, у кого есть очень маленькие детки, животные или небольшое помещение. А также такие версии понравятся защитникам природы.

Для новогодней елки понадобятся самые неожиданные вещи...

...как, например, магниты с холодильника. Их можно выложить в форме елки - и хорошее настроение уже обеспечено. Доставайте акриловые краски и смело рисуйте на стене, а канцелярские выпуклые кнопки вполне сойдут вместо игрушек. Хотя можно прикрепить и настоящие небольшие елочные шарики. При помощи тесьмы и декоративных швейных иголок с бусинками может получиться имитация елки, а вместо игрушек сойдут самые разные мелочи в виде звездочек, сердечек и небольших брошек.

Тепло будет исходить от любых созданных вами елочек...

...но особенно его передадут изделия из дерева. Сейчас в моде деревенский стиль. Сделать такой атрибут легко из круглых спилов. Также прекрасно смотрятся обычные сухие веточки, связанные между собой леской на небольшом расстоянии. Симпатично выглядит слегка "припорошенная" елка из плоских досок. А как вам идея сделать ее из небольших реечек или вырезать из сплошного куска дерева?

Оригинальный современный вариант елки в виде фотообоев-штор...

Не потребуется больших усилий для создания стены пожеланий из стикеров. Даже обычная гирлянда и несколько игрушек смогут превратиться в елку. И красивая наклейка на стене камина в виде узора-елки способна добавить градуса настроению.

Сохранить
Информация