Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Новогодняя арт-ель: мастерим из досок сами

Любите экспериментировать и удивлять? Тогда наш мастер-класс для вас. Сегодня мы расскажем, как создать новогоднюю елку своими руками. А материалами нам послужат самые обычные деревянные доски

Если вам нравится все необычное и нетрадиционное...

...то все описанное ниже может вас заинтересовать. Скоро Новый год, а его главным атрибутом считается елка. Немного усилий, фантазии и юмора помогут сделать новогодний сюрприз: из обычных старых досок изготовить деревянную ель!

Тем более...

...что такой материал легко можно найти у себя на балконе или в гараже (на даче). С помощью молотка и гвоздей создать ее будет легко и просто. Можно использовать доски самой разной длины. Наибольшую из них выберите в качестве ствола, а остальные будут имитировать ветки. Даже из семи досок может получиться прекрасная елка.

Прежде чем реализовать эту идею...

...осмотрите внимательно доски и разложите их по принципу пирамиды. Внизу, поперек прибивать нужно самые длинные «ветки», а вверху, наоборот, самые маленькие. Если перекладины имеют одинаковые размеры, не страшно. Их можно немного подпилить до нужной длины. Этот процесс несложный, но увлекательный.

Когда новогоднее дерево будет готово...

...нужно его интересно украсить. Обычные елочные игрушки в данном случае не подойдут, но можно густо украсить елку небольшими подарками в красочных упаковках. Закрепить их на канцелярских декоративных скрепках. Немного вдохновения и фантазии помогут создать вам новогодний сюрприз своим близким.

Сохранить
Информация