Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

20 девушек-подростков и 20 смелых комнат

Говорят, девушек-подростков сложно понять. Их настроение меняется внезапно, бурно и непредсказуемо, как погода. Они выплескивают свои эмоции и переживания на все, что есть вокруг них...
2,0
– 2 отзыва

Говорят, девушек-подростков сложно понять. Их настроение меняется внезапно, бурно и непредсказуемо, как погода. Они создают хаос вокруг себя, устраивают бардак или наводят кристальный порядок. Их внутреннее состояние выливается на предметы, которые их окружают и в некотором смысле отражают их. 

Возможно, стоит воспользоваться этим в попытках понять их трудный возраст. 

Автор серии этих снимков "A Girl and Her Room" настоящий космополит: Ранья Матар – женщина-фотограф, родилась в Ливане, училась в Америке, работает в Европе.

Пожалуй, неспроста подростки украшают свои стены плакатами знаменитостей, безделушками, игрушками. 

Как раз в этот период они перестают быть детьми и учатся переходить во взрослую жизнь. Главное, не пугаться таких проявлений, относиться с пониманием и всегда поддерживать!

Кстати, когда девушки взрослеют и превращаются в женщин, не всегда происходит эволюция и в их сознании, а, как следствие и комнатах, которые их окружают.  30 девушек и 30 парижских квартира - необычный пример того, как хаос остается в женских головах на всю жизнь, или трансформируется в нечто большее. 

Сохранить
Информация