Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Чем заняться в выходные: ночная распродажа в ИКЕА

В ночь с 25 на 26 января в московских магазинах ИКЕА пройдет "Ночная охота", а это значит, что цены на некоторые товары упадут до 70%
5,0
– 2 отзыва

Думаете, чем заняться в эти морозные выходные? Наш вам совет - отправляйтесь на ночную распродажу, которая пройдет в ночь с 25 на 26 января в московских гипермаркетах ИКЕА.

"Охота" начнется в 20:00 и завершится в 02:00, а для посетителей ИКЕА Белая Дача - в 18:00.

В эту волшебную ночь цены на мебель и предметы интерьера будут снижены до 70%. Вас ждут диваны, кресла, пуфы, козетки, табуреты, стулья, тумбы, шкафы, кровати, чехлы на мебель и матрасы, коврики, пледы, халаты и тапочки, детские игрушки и многое другое.

Предлагаем вам 10 самых выгодных покупок

1. Табурет для ног "Арвика"

Стильный табурет на вращающейся основе из стали с удобной подушкой из пенополиуретана, обтянутой натуральной кожей! Не упустите свой шанс!

новая цена 1 499 рублей/старая цена 9 999 рублей

2. Постер "Бильд"

новая цена 39 рублей/старая цена 249 рублей

 Эта картина Саши Блейк  станет прекрасным украшением  гостиной или даже детской. Можно вставить в раму 50х70.

3. Навесной шкаф "Годморгон"

Этот яркий шкаф для ванной, покрытый глянцевым лаком, оснащен полками из закаленного стекла, которые более устойчивы к ударам, а дверцы можно навесить справа или слева.


4. Комбинация для хранения "Стува бетсад"

Этот набор мебели для детской комнаты с дверками под натуральное дерево подойдет не только для малышей, но хорошо впишется в комнату подростка!

новая цена 15 850 рублей/старая цена 21 600 рублей

5. Картина ИКЕА ПС 2012

Эта картина Анны Эферлунд отпечатана на холсте высокого качества, что придает ей глубины. Это полотно идеально подойдет для современного интерьера.

новая цена 999 рублей/старая цена 3 999 рублей

6. Модуль для хранения обуви "Комплимент"

Этой ночью в ИКЕА особые скидки на внутренне наполнение гардеробов и прочих систем хранения. Обратите внимание на этот модуль для хранения обуви, возможно, вы давно собирались его купить!

новая цена от 300 рублей/старая цена от 2 000 рублей

7. Узкая гардина "Лиллерэд"

Если вы думаете, что на распродажу выставлены только "старые" товары, то ошибаетесь! Узкая гардина "Лиллерэд" - новинка. Она прекрасно подойдет для оформления не только окон, но и открытых комбинаций для хранения и для зонирования комнат.

новая цена 199 рублей/старая цена 499 рублей

8. Полка "Пакс" (2 штуки в комплекте)

Не хватает полок? Самое время их покупать! Цены упали до неприличия. Белые, цвета темного или светлого дерева, черные... Различной глубины и длины... Полочные опоры прилагаются!

новая цена от 150 рублей/старая цена от 750 рублей

9. Вращающееся кресло "Скрувста"

Это компактное кресло в текстильной обивке и с возможностью регулировать высоту прекрасно подойдет для небольших помещений. Темное или яркое - выбор за вами!

новая цена 1 999 рублей/старая цена 4 999 рублей

9. Стакан "Скойа"

Часто бьете посуду? Не расстраивайтесь! Просто купите побольше цветных стеклянных стаканов "Скойа" и радуйтесь жизни. Бирюзовые, сиреневые и голубые - они сделают вашу жизнь ярче. Их можно мыть в посудомоечной машине, но в них нельзя наливать горячее!

новая цена 9 рублей/старая цена 39 рублей

Представленные в подборке товары и цены действительны в магазине ИКЕА Химки!

Прежде чем отправляться в магазин, загляните на сайт ИКЕА и убедитесь, в каком из магазинов есть интересующие вас товары.

Сохранить
Информация