Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

В "Цветном" откроют отдел дизайнерской мебели

В отделе можно будет купить французскую мебель Grange Les Meubles de Famille и коллекции Garda Decor, Home Concept и Lene Bjerre

С начала марта 2014 года все пространство -1-го этажа универмага "Цветной" будет отдано под дизайнерскую мебель, предметы интерьера и стильные аксессуары для дома. Новый этаж получит название "Цветной Home". 

Уже 3 марта этаж откроется для посетителей, а 14 марта состоится торжественное открытие. В новом дизайнерском пространстве можно будет найти мебель и предметы интерьера в разных стилях — от самых передовых до классики.

В рамках "Цветной Home" откроют свои обновленные корнеры Designboom, "Космонавт" и Depst, которые не нуждаются в представлении,так как уже не первый год открыты в Универмаге. Кроме того, на этаже откроется первый магазин датского бренда Lene Bjerre, где можно будет приобрести товары для дома, посуду, текстиль и даже товары для сада в лаконичном скандинавском стиле. 

Для любителей французского стиля в интерьере мы открываем корнер Grange. Свечи ручной работы, множество декоративных ваз и цветов, а также зеркала в марокканском стиле и торшеры в виде треног можно будет найти в корнере Garda Décor. Лаконичный английский стиль будет представлен в Home Concept.

Сохранить
Информация