Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Гостиная 3 в 1: кухня, гостиная, кабинет

Эта объединенная гостиная стала сердцем дома – здесь готовятся завтраки, принимаются гости, созываются семейные собрания и здесь же дети делают уроки

Эта гостиная - часть самого настоящего дома мечты  Каролы Тобиас, владелицы маленького магазинчика мебели и счастливой матери троих детей. В 2006 году строительство было закончено, и семья переехала в деревеньку под шведским городом Кристианстад. 

Хозяйка сама спроектировала дом, и именно по ее желанию кухня, гостиная, столовая и кабинет были объединены в одно пространство.

По словам Каролы, это прекрасный способ не упускать ничего лишнего в жизни. Объединенная гостиная стала сердцем дома – здесь готовятся завтраки, принимаются гости, созываются семейные собрания и здесь же дети делают уроки.

Помимо многофункциональности есть у этого помещения и еще одна особенность – оно постоянно меняется. Хозяйка уверена, что вместе с течением жизни должно изменяться и окружение. Поэтому ни мебель, ни декор не задерживаются здесь надолго.

Единственное, что остается постоянным, - это традиционный для Швеции белый цвет стен.

Пожалуй, лучшего фона для бурлящей фантазии и не найти. Однако даже здесь Карола использовала классическое сочетание черного и белого и создала совершенно не скучное, уютное, немного ностальгическое и удивительно теплое пространство.

Сохранить
Информация