Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Необычные зеркала в интерьере: 30 ярких моделей

Зеркала - необходимый предмет в любом интерьере, помимо своей функциональной нагрузки, они способны подчеркнуть любой дизайн. Рассмотрим зеркала в эко- и этно-стиле и еще множество примеров
3,1
– 8 отзывов
«Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи...» Помните, как общалась со своим зеркалом злая колдунья из сказки «Белоснежка»? Оно у нее было волшебное и необычное. Именно о таких зеркалах мы сегодня и расскажем. Нет, не о говорящих, а об эксклюзивных и оригинальных. Таких, которые ломают сложившиеся стереотипы и мнения о, казалось бы, простом и непримечательном элементе декора. 


Экодизайн нынче модная тема. Посмотрите, как при помощи таких материалов, как ветки, ракушки, ткань и даже часть бочки, можно преобразить обычное зеркало. 


Не обязательно бегать по интерьерным магазинам, чтобы найти одну из таких моделей. Можно включить свою смекалку, добавить немного фантазии, и получится отличный результат. Вот, например, зеркала, вмонтированные в ракетки для бадминтона.


Или же если вы очень любите что-то делать своими руками, а творчество ваш верный спутник, попробуйте выложить рамку зеркала мозаичной плиткой. Такой действительно эксклюзивный элемент декора всегда будет радовать вас и удивлять ваших гостей.


Следите за модными новинками? Тогда вы наверняка в курсе, что сегодня одним из трендов являются круглые зеркала. Они могут быть выполнены в виде солнышек или даже оснащены щупальцами осьминога.


Зеркало стало настолько привычным предметом нашего обихода, что мы даже не представляем себе жизни без него, как и без часов. Так почему же не воссоединить их, как говориться – приятное с полезным.


Любителям животных будут интересны такие модели. 


Эксперименты – ваш конек? Любите все неординарное и ломающее стереотипы? Тогда эти зеркала созданы для вас.


Зеркало может выполнять не только свое прямое предназначение, но и выступать в роли полочки для различных мелочей. 


Для оформления мальчишеской детской прекрасно подойдет зеркало в виде футбольного мяча.


Желаете оформить интерьер в этностиле? Обратите внимание на колоритные зеркала такого плана.


Не бойтесь шагать навстречу неизвестному и удивлять своих гостей такими необычными зеркалами.

Сохранить
Информация