Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Новая коллекция ИКЕА: летом в России

Летом во всех магазинах ИКЕА появится новая коллекция "ИКЕА ПС", созданная молодыми дизайнерами со всего мира. Что же нас ждет? InMyRoom приоткрывает завесу тайны...

Ритм современной жизни ускоряется с каждым днем. Люди все время находятся в движении, легко меняют работу и место жительства, меняются страны, города квартиры... Ради новых знаний и впечатлений мы готовы жить в небольших съемных квартирах, но и в них нам хочется создать уютную и комфортную атмосферу. Отдохнуть от суеты, подумать или заняться творчеством.

Компания ИКЕА всегда держит руку на пульсе, поэтому в этом году они пригласили 15 молодых дизайнеров со всего мира и предложили создать им товары специально для тех, кто не может представить свою жизнь без движения и привык мыслить нестандартно. 

Новая коллекция "ИКЕА ПС 2014" – это не только новые товары, но иновое видение, новый подход и новая аудитория:

"Мы сосредоточили внимание на многофункциональномдизайне, который можно адаптировать в зависимости от ситуации, интегрировать в любое, даже самое небольшое пространство", – говорит руководитель проекта "ИКЕА ПС 2014" Петер Клинкерт.

Серия "ИКЕА ПС" – это взгляд в будущее. В ее основе - самые актуальные тенденции современного дизайна, умноженные на функциональность и доступность. 

В коллекции нет фундаментальных предметов мебели, таких как диваны или кровати. 

В нее вошли мобильные и многофункциональные, максимально удобные и полезные вещи: кресла, вешалки, столы, люстры, легко комбинируемые полки и даже мини-теплицы для цветов. Все они созданы для того, чтобы легко интегрироваться в жилое пространство, делая его комфортным и стильным.

Коллекция "ИКЕА ПС 2014" появится в России 5 июня. Интрига сохраняется, но мы обязательно расскажем подробнее о новой коллекции в будущих обзорах. Не пропустите!

Сохранить
Информация