Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Новинки и тренды: как встречали ткани Missoni и обсуждали iSaloni

В минувший вторник прошла дружеская встреча дизайнеров в шоу-руме компании Happy Collection, поводом которой стала презентация новых тканей итальянской фабрики Missoni
В минувший вторник прошла дружеская встреча дизайнеров в шоу-руме компании Happy Collection, о которой мы позже напишем в рубрике "Карта покупок", поводом для нее стала презентация новых тканей от итальянской фабрики Missoni. Мы побывали на мероприятии и хотим поделиться увиденным. 


Публика начала день с обсуждения трендов недавно прошедшей мебельной выставки iSaloni в Милане. Дизайнеры делились впечатлениями о выставке, отмечали для себя интересные цветовые гаммы и мебельные экспозиции.


После этого последовало активное обсуждение тонкостей выбора цвета, и не только в интерьере, среди собравшихся в шоу-руме дизайнеров.


Затем организаторы встречи предложили гостям насладиться чашечкой кофе или чая с ароматными сырниками и наконец перешли к презентации тканей от итальянской фабрики Missoni.


В этом году Missoni выделила среди новинок бирюзовые оттенки с орнаментом. В дружественной и домашней атмосфере гости рассматривали и ощупывали новые ткани, обсуждая их особенности и цветовые гаммы.

Сохранить
Информация