Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Как быстро, стильно и бюджетно украсить дачу: 5 советов, 50 идей

Есть много разных бюджетных способов облагородить дачный участок, однако не всегда есть для этого идеи. Сегодня у нас есть подборка, которая освежит вашу фантазию
3,3
– 7 отзывов

Облагородить и разнообразить дачное пространство теперь может абсолютно любой, главное - иметь воображение и идею в голове.

В нашей сегодняшней подборке мы подкинем вам немного идей по поводу того, как и что вы сможете улучшить в интерьере вашего участка без особых затрат.

1. Бутылки

Из классических зеленых бутылок из-под красного вина отлично получаются подсвечники, вазочки для маленьких цветов или даже полноценные светильники, которые можно пристроить как в комнате, так и на территории вашего участка. Также из этих бутылок можно банально сделать емкость для масла или наливать туда воду во время застолий.

2. Старые вещи

Старым вещам на вашей даче можно подарить вторую жизнь, если применить чуточку фантазии. Подумайте о том, что вам необходимо поменять или докупить.

К примеру: из ванны или фонтанчика можно смастерить замысловатый столик, а из калитки от старой теплицы сообразить атмосферную ширму. 

3. Цветной забор

Проявите фантазию и расскрасьте привычный коричневый или серый и скучный забор новым цветом. Особенно это занятие понравится любителям живописи.

4. Все лучшее – детям

Организуйте уголок, где дети смогут проводить время самостоятельно. Если на участке есть дерево – повесьте качели, если нет, смастерите шалаш или вигвам, и пускай они почувствуют себя настоящими индейцами!

5. Укачивающее блаженство

Диван-качели, кровать или гамак с множеством подушек станут отличным местом отдыха для всей семьи. Их можно разместить как на террасе, так и на территории участка. Некоторые придаются дневному сну, качаясь в гамаке, а кто-то наслаждается утренним чаем на качающемся диване.

Диван и кровать, кстати, сделать легко из старых паллет или лавочек, а гамак - из абсолютно любой плотной ткани.

Сохранить
Информация